Письмо из прошлого!!!

С днем рождения! Вот тебе уже 24 года.
Сегодня 14 октября 2010 года, время 21.29
Пишу узнать как у меня дела? Да, легкая неловкость, вроде взрослый человек, а занимаюсь ерундой, но думаю это поможет мне хоть в чем-то)))
Через 9 дней тебе уже 19 лет, но знай на данный период времени, меня все устраивает. Закончил колледж, работаю бухгалтером. С Саке и Бауром создали группу, надеюсь, там в 2015 году, она популярна, с Катей открывали свое дело, но что-то не пошло. На данный момент времени меня все устраивает, но это не то, чем бы я хотел заниматься всю свою жизнь. Сейчас я хочу открыть свое дело, стать уважаемым человеком, хочу петь на сцене, хочу получить «Оскар»))). Надеюсь, хотя бы 2 из перечисленного сбылось.
Тебе уже 24 года, если что-то не получилось, не отчаивайся, а действуй «дорогу осилит идущий». И помни, все зависит от тебя, не надо винить ни кого, ты сам во всем виноват. Может, своим бездействием, может своим сом.
Но я больше, чем уверен, что все получилось. Надеюсь, ты не зазнался, а если так, то ты «урод»))). Исправляйся немедленно. Это очень серьезно, ведь сейчас для меня это важно оставаться «хорошим человеком». Всегда помни о родных и близких, а также своих друзей. Относись с пониманием к людям, помнишь по молодости, когда у тебя что-то не получалось и ты думал, как будто они не были молодыми… Если вдруг по какой-то причине с кем-то давно не общался, позвони, поговори.
Как дела с рекламным агентством, которым я так болел.
Вот тебе сегодня 24 года. Чего ты добился к своим годам? Надеюсь всего, что хотел. Но самое главное, надеюсь, ты счастлив. К 25-26 годам я собирался жениться. Ну как женился? Влюбился? Или все также думаешь, что это просто привязанность и симпатия? Если у тебя есть дети или будут, помни, сына отдать на карате, дочку – на балет. А в остальном дай им право выбора во всем, с младенчества. Говори на трех языках русский, казахский и английский. Я слышал, что дети понимают все языки, а когда научатся говорить, мозг делит их по разным направлениям.
На часах 22.04, думаю это все, что я бы хотел сказать будущему Я. Удачи во всем, пусть все будет так, как ты хочешь…


Письмо из 2010-10-15 в 2015-10-24


Соседние письма

"сегодня Олег так случайно спросил..а не больна ..." все о нем же

"Почти 12 ночи!!!забрела на сайт "письмо в ..." Мне-СЧАСТЛИВОЙ!

"Ну что? ты все еще едещь в питер??)а родители в..." С Новым годом!

"Вчера все думали что будет конец света, все наб..." waiting for the end

"у тебя скоро каникулы и новый год )) визуха ..." эээ учусь(

"Нуууб только пошел в 7 классыыы )) Играл в э..." Скоро будут каникулы 14.10.10г ))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК