Привет вредина, т.е. тигренок!!!

Привет мой самый любимый и самый хороший Женечка!! Сегодня пришло твое письмо из будущего... Помнишь как долго я тебя пытала.. что ты там написал?? Теперь-то я поняла что это был за сюрприз! Евгеш я и не знала, что ты у меня такой самый самый! Интересно, а ты уже в армии с Борей или откосил...? А может мы поженились? Хотя вряд ли... Ты же у меня основательный и не можешь так чтобы без ничего и сразу жениться.. Наверное я живу у тебя и праздник Рождества мы встретим вместе! Помнишь, когда мы с тобой начинали встречаться мы решили, что навсегда будем вместе и ты мне сказал, что это будет. Знаешь я тебе верю, Жень. Я тебя люблю больше жизни и если бы с тобой что-нибудь произошло я бы этого не пережила. Често-пречестно. В этом мире ты для меня самый дорогой и самый близкий человек, ближе родителей, ближе всех и если ты захочешь поехать в америку я поеду за тобой - ты это знаешь... а может мы уже там?? и если даже ты ворчишь я понимаю, что ты хочешь чтобы было лучше и я не права... сейчас я смотрю в инете объявления как всегда ищу работу...завтра иду в Леди на собеседования и в Прогород на редактора, хотя может и не пойду наверно газета типа Деловой Пензы. Я читаю твое письмо и думаю о тебе. О том что у нас с тобой самая настоящая любовь - мы чувствуем друг друга на расстоянии..
ну все пока. как только прочитаешь это письмо позвони мне обязательно. хорошо? может быть оно что то изменит..(с твоего письма срисовала).. Но все равно позвони, ладно? Люблю тебя солнышко, хочу только тебя одного и скучаю! Твоя клушка-котенок!!!


Письмо из 2010-12-31 в 2011-01-07


Соседние письма

"Дорогий Антон Вітаю тебе з наступаючим Новим ро..." Вітаю з наступаючим тебе Новим 2012 роком.

"Привет, ю. Надеюсь, что ты уже из миссис стала ..." lonely life?

"Как окончила год??? Как книга??? Как шорт-лист?..." Ну себе как обычно)ХД

"Ну и как? Наступил тот конец света который обещ..." Конец света.

"k;;;;;;;;;;;;;;;;;;; kgg;khkhkk" kkkkk

"3 минуты до выхода. Сижу на чемоданах - еду во ..." Привет милая любимица удачи!)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК