Прошлое-Будущее.

Здравствуй,Лиза!
Пишу тебе из прошлого,пишет тебе зеркальная Лиза,ты,то есть я)Сейчас 2011 год.Я случайно нашла этот сайт и вдруг подумала:почему бы не написать такое пиьсмо?Это интересно!
Сегодня 24 февраля. Этот день меня разочаровал. Одна тупая учительница обосрала театр и храмы. Она сказала,что кировские театры-это актеры ужасные,запачканные платься,костюма,задрипанные!вот,как она сказала,актеров не слышно,а про храмы,что я-монашка,что надо ходить только по церквям и по храмам.Ненавижу ее,не знаю,Лиз,как сейчас любишь ты ее или нет,простила,но сейчас мне/тебе тяжело.Весь день плачу..Обидно до слез,честное пионерское..Оскорбили не театр,а МЕНЯ!МЕНЯ!оскорбили мою цель,мою мечту,мою любовь..
Ты всегда хотела стать актрисой великой,настоящей актрисой,на которую все бы смотрели с восхищением,чтобы у тебя была прекрасная семья,замечательный любящий муж и великолепные детки.Так вот этого я тебе и желаю!Я верю,я знаю,что все твои мечты сбудутся!И даже если ты сегодня из-за чего-то плакала и плачешь,ты знай,милая моя,что все у тебя будет хорошо!все впереди.все будет:и любовь,и карьера,и друзья!Ты замечательный человек,хочу я тебе признаться,ты станешь прекрасной мамой для своих детей,ты передашь им те качетва,которые в тебе есть.которые заложила твоя мама,спасибо ей за это!Она у тебя самая лучшая.Знаешь,я знаю,что ты не умеешь делать подарки и когда даришь маме очередную чушь она,конечно расстравивается,это видно,но все ранво приободряет тебя,что все хорошо,что ей все нравится!у тебя замечательная мама!Люби ее и цени!
Вот сейчас пишу тебе в будущее и плачу..не знаю почему ..обида.наверное на училку..лучше бы она мне все это лично высказала,а не винила в этом маму..Наверно,сейчас то,что я пишу,те эмоции по этому поводу,кажутся тебе смешными и глупыми..но так всегда..проходит время и ты уже начинаешь отпускать ту ситуацию,ту обиду и это тебе кажется смешным ,даже по-детски смешным...
вот сейчас пишу тебе,сейчас ровно 16:53 и хочу тебе сказть,что я полюбила опять..опять и чувствую безответно..хореограф Леша..Алексей,Алексей Жаворонков,Алексей Николаевич 28 лет..полюбила...ой...(тяжело я сейчас вхздохнула),знаешь,хочу,чтобы когда ты читала это письмо у тебя был молодой человек,твой молодой человек,твой мужчина,который бы любил тебя,оберегал,чувствовал,поддерживал,хочу чтобы с тобой был тот,кто не предаст.кому можно выплакаться,сейчас нет такого человека,мамочка,конечно,но не хочу ее сильно огорчать лучше выплакаться хорошему верному другу!Да,про друга!Хочу чтобы ты наконец-то нашла своего Яшу...ну ты поймешь о чем я...
Когда т прочитаешь это письмо,прошу тебя,скажи вслух слова"ВСЕ МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!"Тогда произойдет чудо,вот увидишь,сейчас я верю и надеюсь.а ты произнеси и повеерь!!!!!!!
Когда я тебе писала в моей жизни день за днем серые-серые..только театр и танцы разбавляют эту немыслимую серость...надеюсь,у тебя самая яркая жизнь сейчас! Так страннно писать это письмо самому себе,себе только в будущее,вот опять наворачиваются слезы.....................Лиза!!Пообещай мне,что ты СТАНЕШЬ АКТРИСОЙ и докажешь этой молоковой и скажешь ей все!!!Прошу тебя,мне тяжело сейчас!Когда нож воткнули в сердце,в самое сердце-в театр....
Школа..уроки сегодня были обычные..гуманитарный день!
неплохо)
Сейчас мама придет с едой,а у меня вещи разброманы,Бель слушаю..помнищь?Как ты пела ее?громко так красивооо))))и представляла что ты в обьятиях Гару или патрика))))Эх....это все мой характер это все мой знак зодиака рыбы..мечтательна,чувствительна,романтична......
Хорошая моя,любимая Лиза!Сейчас я еще такая маленькая,наивная любвеобильная девчушка,хотя по внешности не скажешь..выгляжу,я как известно.старше своих лет...я хочу,чтобы ты СЕЙЧАС была такая же,но чуточку другая,уже не так часто витающая в облаках и тд..уверенности тебе и решительности!Лизочка,милая моя девочка,я люблю тебя!какой ты была и какая сейчас..со всеми недостатками,достоинствами..тараканами в голове..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Знай это!Я очень-очень сильно ЛЮБЛЮ тебя!Ты останешься всегда постоянно вечно человеком,котору я могу хоть когда рассказать ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Потому что я рассказываю это тебе,то есть себе..самому себе...ты золотая девочка!Умница!Маочка твоя самая лучшая!!Огромный ей привет из прошлого!!!!!!!!!!!Я ее очень люблю!
Ну наверное пора прощаться...когда-нибудь..через год-два-тои-четыре-рять..ты прочитаешь это письмо и наверное, всплакнешь!
Лизонька!До свидания!Я люблю тебя!У тебя все будет хорошо!ты самый лучший человек!
До встречи..!)


Письмо из 2011-02-25 в 2013-03-05


Соседние письма

"Получи, истеричка.Знаешь, я на тебя обижена. За..." Вот тебе, Джонни.

"Как дела?Я тут сижу сейчас у компа,делать нечег..." Привет,это я Николь из прошлого:)

"Сижу и пишу разговаривая по телефону с Николь.)..." Привет дура получи послание и вспомни как все было)

"Привет тебе, моя будущая Я! =) Пишу тебе из про..." Тебе

"Привет, тебе сейчас 15 лет, сейчас 25.02.2011. ..." ну чтож..

"Ну,что?конец света настал?...ха-ха!нет.а как вс..." 2012

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК