С Днём рождения!

Привет, Наташка! Это так странно - писать письмо самой себе. Вспомнишь ли ты о том, что когда-то, почти год назад, сама набирала текст этого письма для себя 17-летней? Сомневаюсь... И, если честно, надеюсь, что ты об этом забудешь. Должен же быть хоть какой-то сюрприз...
Итак, я - это ты 2 года назад. Безумно жаль, что не могу задать тебе вопросы... и получить на них ответы. Хотя, всего через год я стану тобой. Пообещай мне, что обязательно отправишь письмо себе "будущей". Пусть это будет некой доброй традицией.
Хочу рассказать тебе немного о себе, понимаю, что ты всё это знаешь... но напомнить никогда не помешает.
Итак, сейчас я сижу дома и прогуливаю школу, ведь сегодня ФИЗИКА (никогда не поверю, что ты полюбишь её). Помнишь, как раньше вы с девчонками шли к Джульке домой и сидели во время уроков у неё? =) Родители, конечно, в курсе. Я же такой правильный ребёнок, поделилась с ними своими опасениями. И, о счастье, теперь спокойно сижу дома. Хотя спокойно - это немного не то слово.. Завтра у меня пробное ЕГЭ по алгебре, интересно, как я его напишу? Как я вообще напишу ЕГЭ? Но пока до этого ещё много времени...
Как твой английский? Прости, что спрашиваю, но в данный момент, я как раз думаю, как переводятся эти предложения из домашней работы... Надеюсь, тебя не перевели в старшую группу? Иначе, это будет совсем трудно... Я и сейчас сплю по 6 часов в день. Учу, учу, учу... Ты не передумала идти на химико-биологический? А с профессией определилась? Ох, так много вопросов... Интересно, полюбила ли ты? А помнишь, как ты всё время думала о мальчике, живущем на 12-м этаже? Помнишь?)) Было бы действительно здорово, если бы вы сейчас читали это письмо вместе... Но... Не будем загадывать. Это всё настолько маловероятно. Тем более, зная тебя (точнее себя), я просто уверена, что ты до сих пор одна... Наташ, засунь свою гордость куда-нибудь подальше! И вперёд! Тем более сейчас лето. Надеюсь что это сайт всё ещё будет работать и пришлёт тебя это письмо вовремя.
Сейчас среда. С понедельника у нас каникулы. Это замечательно! Такая отличная погода...
Ну вот и всё. Не хочу спрашивать о здоровье, о том, вместе ли ещё родители. Не хочу об этом ничего знать. Я просто верю, что всё будет хорошо. И ты тоже верь, ладно?
Люблю тебя!
*Ведь должна же я наконец полюбить себя и расстаться со всеми своими комплексами...
**На фотографии, если она конечно загрузилась, ты позапрошлым летом. Тебе 15 и ты сидишь в машине дяди Саши. Едешь из Светлогорска... Здорово ведь было, а?
Вот блин, ты хотела написать письмо себе 16-летней, но этот тупой сервер завис, и ты получишь его в свои 17. Если конечно получишь...

Письмо из 0000-00-00 в 2029-07-19
jpg (11 kb)

Соседние письма

"Ну, доброго времени суток, любимая Ирочка!!! ..." письмо из прошлого...

"Привет Ирочка!!! Я пишу тебе это письмо сегодня..." С Днем Рождения!!!

"Привет Ирочка!!! Я пишу тебе это письмо сегодня..." С Днем Рождения!!!

"Привет! Хочется верить, что ты уже давно пере..." Почему именно так?

"Привет дорогая!!!!!Скчала по мне?У меня всё хор..." Любимой!!!!!

"я...не знаю в общем чего точно хочу)))думаю что..." ммм.....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК