значит, недолго осталось

В общем вот. Завтра первое мая, и всякое такое. Не знаю, как сдам экзамены и закончу музыкалку наконец.. когда получу письмо, уже всё буду знать - это хорошо или плохо?
блацкмитол! \m/
как из ведра... но это неважно.

пусть День Рождения будет УЮТНЫМ, Тася приедет через месяц (а сегодня она уехала, если считать именно от 30.04.11, то осталось ДВА С ПОЛОВИНОЙ месяца, что же делать?) Взяла мою фотографию, которую я распечатала, покажет там своей семье, будет помнить. Интересное событие в её жизни - этот трип в Германию на такое длительное время, причем с семьей и всякое такое. не отказалась бы.

Ну так о чем мы. Главное - уют и больше ничего. то есть для оного понадобится тоже немало, но всё-таки он приходит как-то сам, делаешь ли ты что-то или нет. Зависит от окружения и обстоятельств. Например, должен быть вкусный торт, какой-нибудь или лучше больше уютный для тебя человек (прошлый ДР - замечательный, в первый раз так было хорошо за все 16 на тот момент лет и дней рождения, подробности достаточно знать только мне, с чем я и без труда справляюсь) довольно милый день, вечером пошел дождь - по традиции. Но не как обычно, потому что весь день стояла жара.

Уехать бы тоже куда-нибудь. всего-то два месяца, не забуду же я про это письмо. ведь я помню, что было на новый год? так неинтересно) к тому же фигню написала, НО с другой стороны, что можно пожелать себе? это то же самое как... помыть себя, а не помыться или смотря в зеркало накрасить не себя, а зеркало. или подарить подарок самому себе - не будет так же приятно -_- плюс это не неожиданно даже. посмотрим...
от Таси буду ждать немецкую открытку! =]

ес их гюмитлих, цум бейшпилль!

;*


Письмо из 2011-04-30 в 2011-06-22


Соседние письма

"Здравствуй, дорогая! Даже не знаю, что застави..." Письмо моему Дориану

"сегодня 1 мая 2011 года. через недли 2 начнетс..." ну здравствуй)

"Сентябрь. Начало второго курса. Еще три таких ж..." Спустя 4 месяца...

"Собственно сабж! Поздравляю тебя с 30-летием! ..." С днем рождения

"жив ещё? мечты сбылись?" из прошлого

"c днем варенья дорогой ты мой человек, желаю те..." c днем варенья

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК