Мой Ники

Сегодня нам ровно месяц-другой с нашего знакомства.Я тебя еще совсем не знаю.Какой ты,что у нас с тобой получится или нет?Сижу в Атриуме(в кафе хауз) ,жду тебя,вай-фай классная штука :))Ну так о чем я?
Развод отметили потрясно,правда Энжи?Ха-ха,шампунь в бошку вдарил нехило,побесились.
Мне с тобой очень хорошо,с тобой я так себя чувствую,словно в пушистых облачках.Прости,что из-за моих долгов и из-за того,что я сдала квартиру до февраля мы не будем жить вместе,я раскаиваюсь,но это был и еще один повод держаться от тебя на расстоянии,я боюсь что скоро совсем потеряю свою голову из-за этих чувств.Так странно,ведь я думала,что все про любовь уже знаю.Я растворюсь в тебе до кончиков пальцев и дело не в одном физическом влечении.Я тебя люблю,люблю твою душу-светлую.Смотреть и таять под взглядом любимых голубых глаз.В ЗАГСе я сказала неправду,я хотела б выйти за тебя замуж сразу,ну или через годик,но точно не через пять лет.
Понимаешь,что когда в аське я сразу поняла,что ты не такой как все,ты не жестокий,ты справедливый,честный,открытый,ранимый, чувственный.Когда я в первый раз услышала твой голос миллион молний пронзило мою душу.А когда ты вошел ко мне в больницу,то я успела увидеть только глаза,которые словно говорили-теперь ты моя женщина.
В ту же секунду я отдала тебе свое сердце и просто утонула в синем океане твоей нежности.
Так,я немного отвлеклась,для чего это я тебе все пишу.Если мы еще вместе(Господи,прошу,чтоб это сбылось),то ты должен знать,что я просто обожаю квесты,головоломки и романтику.И вот тебе романтический квест,пройдя который ты получишь награду.Целую тебя,мой родной Ники.Твоя рыжая Ритулька!
P.S/ купи мне наконец цветы,я их просто обожаю!
Итак квест номер 1.Нужно найти мою любимую книгу,открыть страницу 17.

Письмо из 2011-07-05 в 2011-08-06


Соседние письма

"Привет, Лиля в 2012! =) На данный момент ты не ..." Я в июне 2011-го


"Здравствуй моя дорогая и любимая,Я! Пишу тебе в..." Привет из прошлого!))))

"вчера получила такое письмо, совсем забыла про ..." Привет))

"привет) если ты читаешь это письмо, значит мы ..." Никитушкааа)

"Привет,Серёжка!Сегодня 03 июля 2011 года!Лазила..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК