не себе Андрею Водалазкину что бы знал

Привет, Андрей!
Приветик ЗАЯ!!!
Просто здравствуй, Мой Хороший!

Не знаю когда отправлю тебе это письмо,
но пишу его сегодня 17 августа 2008 года.

Хочу просто сказать тебе, как мне тяжело все это пережить. Расставание с тобой и все ОСТАЛЬНОЕ. Ты уехал. Потом вернулся, потом снова уехал и так все по кругу. Я же не железная, мне одиноко и все таки, страшно за то, что я останусь одна. Ты бросил меня в очередной раз, и я пыталась поставить точку в наших отношениях. Знаешь, не получилось все это! Еще этот дневник,… зачем ты его прочел??? О, Боже, зачем? Что там такого привлекательного… как тебе вообще эта мысль в голову пришла??? Я в шоке и знаю, что ты никогда не простишь меня… даже если говоришь, что простил. Ты мне будешь это все вспоминать даже если я стану монашкой.
Ты просил дать тебе шанс. Но шанс на что? Ты так ведь и не сказал. Шанс добить меня до конца или сделать меня счастливой. И быть со мной до конца моих дней. А мне так хотелось в тот момент услышать, что ты все простил и забыл и, что хочешь быть только со мной и будешь делать все, что бы я была счастлива. И помимо того, что ты будешь это делать мне так хотелось услышать, что ты этого ХОЧЕШЬ!!!!
В тот день, когда мы разговаривали около «Мегамарта», я чувствовала себя самой несчастной на свете, и мне казалось, что все счастье, которое было у нас, я разрушила своими руками… и теперь просто не вправе быть счастливой и должна тебя просто отпустить и дать тебе шанс быть счастливым человеком….
Да, да именно так и думала эта маленькая наивная девочка. Сейчас она немного пережила все это и теперь со всей ответственностью может здраво рассуждать.
Именно поэтому я и пишу тебе это письмо. Просто хочу, что бы ты знал, как это все в моей голове улеглось и как я себя чувствую. Нет, не думай я не прошу прощения за то, что не понимала тебя…. Я не хочу, что бы ты думал, что жалею о чем то! Нет! Я просто пишу, что бы ты понял. Что мы сделали правильный выбор в жизни. Мы выбрали УГГУ - он нас свел. А все остальное неважно… мы были счастливы, мы будем счастливы, и я надеюсь, что сейчас ты тоже счастлив.
Я помню день, когда мы познакомились, я помню все свои эмоции тогда. Я рассказывала тебе о них. Я помню наш дом… Наши ужины! О как счастливы мы были. Мы жили вместе и спали рядом. Мы делили все, и еду и кровать. Я вспоминаю и думаю, что такого в моей жизни уже точно не будет.
Я помню, как мы впервые поехали в Кустанай. Ты был рад как ребенок, мы собрались так неожиданно и быстро. Это было здорово. Даже то, что ты ненавидел меня в автобусе, меня ни сколько не бесило!
Я помню, как пела тебе песню на той последней дискотеке в нашей жизни! Хотя кто его знает, может и не последняя она для нас. Но я точно знаю, что с нами был Ильфат. В таком составе она была последняя. Мне до сих пор жаль.. и будет жаль всегда. На той самой дискотеке я пела тебе. Ты плакал… Этот день я не забуду! НИКОГДА! Не потому что ты плакал, а потому что этот день был потрясающим, мы пережили его вместе и справились со всеми трудностями. Если ты помнишь, в этот день мы тоже ругались и очень сильно!
Это было 15 марта 2008 год.
Я много что помню и могу писать обо всем, но мне хочется сказать, что я помню не только ссоры и ругань между нами. Я помню и счастливые моменты нашей жизни. Мне приятно осознавать, что их то больше. На самом деле их много и все то, что ты сейчас думаешь про, то, что я вру и собираю, так это вовсе не так. Я благодарна тебе и всему миру за то, что у меня был ты! За то, что меня кто-то так сильно любил! За то, что я переживала такие эмоции и положительные и отрицательные. Еще благодарна за то что, мне есть о ком вспомнить. Ведь не все так остаются в памяти.
Андрей, я очень люблю тебя. Ты самое яркое, что было в моей жизни! Ты внес в мою жизнь то, что не могут другие. Даже если я больше никогда не испытаю такого же чувства. Я буду счастлива, потому что я все это пережила с любимым человеком! Мало того с любимым с любящим человеком!
А на последок мне бы хотелось сказать, что ты вычеркнул меня из своей жизни! Это твое право! Но ты не запретишь мне писать и звонить тебе. А главное не запретишь мне общаться с твоими друзьями! И ездить в гости к маме! Она переживает за тебя очень! А ты так к ней относишься! Звони ей чаще, пожалуйста!
Вот и все! Все что у меня сегодня к тебе накопилось.
Сейчас когда ты читаешь письмо, все наверно уже по другому, а может мы вообще помирились и живем вместе. А может меня уже нет в живых, и ты читаешь это письмо, потому что вот ты дома и оно дошло до тебя! А может ты приехал в Екатеринбург и тебе передали письмо.
Многое может случиться за то время как ты его получишь. Но теперь я знаю только одно. Ты прочитал его до конца. Не знаю с каким настроением, но по крайней мере ты не выбросил сразу. Когда получил. Спасибо что прочитал его!


Обнимаю
Целую (очень надеюсь, что сделаю это ближайшей осенью)

твоя Алёнка Р.


ПП.С Кстати вчера, 16.08, было 16 месяцев со дня нашего первого поцелуя.






















Письмо из 0000-00-00 в 2009-09-17


Соседние письма

"это опять я ( ты)!!!! че у вас там 2020???? с..." заур прочитай юбязательно!!!!!

"Привет! Тяжелый сегодня день! Не думал что буду..." ВЕРЬ

"Хочу в 2009 году выйти замуж. В 2009 году, уех..." Хочу быть счастливой!!!

"Привет! Помнишь как нашел этот сайт - "Пи..." Письмо из 2008 года от самого себя!

"Проверочка Проверка" Проверка связи

"<a href="http://www.cuil.com/">..." new search engine

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК