Письмо в будущее...))

23 марта 2012 года, пятница, на часах 00.58... Ночь... На столе рюмка с окурками, пачка Richmond, тарелка с тарелкой, миллион салфеток, бутылка от колы, что-то из Макдональдса, 2 редбула, печенье, шоколад, электронная сигарета, ноутбук и нетбук, наушники, пачка кента, кружка с горячим кофе, кружка с колой, скатерть. Главными персонажами веселой истории являются Света и Лукаш... Лукаш сидит, как еблан, Света курит... Однажды придет лето и трава позеленеет, Лукаш не будет курить и Света тоже... Они будут бухать жестко. Работа?? Света хочет в Канаду, причем очень... Хотя я не , что там делать.... работать фотографом, купит себе новый фотоаппарат, найдет супер парня, который приедет за ней на белом коне с мечом в руке и волосатыми ногами очень! От него будет пахнуть конями и больше ничем, но своим остроумием он влюбит в себя Свету, которая, в свою очередь, к тому времени уже начнет разговаривать с животными. В это время Лукаш будет одним из учредителей сети самых успешных ресторанов РБ... Будет ездить на Audi A9. Но он так заработается, что забудет про своих пацанов, которые на районе ищут деньги на водку по прицелом прессы... Черная пресса охотится за Лукашом, потому что они думают, что это он устроил пьянку в подъезде.
Когда ты прочитаешь это письмо, вспомни о самых прятных, искренних, честных моментах... Улыбнись, ведь все люди, которые были, есть и будут в твоей жизни оставляют свой вечный след в твоем сердце...

Письмо из 2012-03-23 в 2013-03-23


Соседние письма

"Привет, любимый! Пишу тебе из прошлого:) Сегодн..." малыыыыыыыш!

"Привет милая, пусть у тебя сейчас в жизни не вс..." С Днем Варенья Врединка!!

"11111мапаааааааааС 25-летием дорогой Соловьев Д..." Заголовок письма

"21.03.2012 в 18:32 Воробей, твой лучший корефан..." Влад 16 лет пишу тебе 18 летнему мудаку

"мы будем пить и смеяться как дети. мы похоронен..." Мгомбо

"hello, dear anthony! do you know about functi..." hey hey hey :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК