кем ты стала?

Интересно кем я стала?
Я сижу и пишу это письмо мне 15 лет.
Кем я стану? Этот вопрос я не перестаю задавать себе. Мама которая совершенно не верит в мое будущее,не перестает говорить мне,что я лишь существо, после этого возникают две ветви
1. Принять слова мамы и смириться,что из тебя ничего не выйдет
2.Идти на пролом и доказать ей,что она не права.
И что я выберу знаю только я "будущая"
Я думаю,чтобы было если бы я родилась в другой семье? В другом городе?
Все было бы легче или сложнее? Мне кажется,что я живу не своей жизнью.
Мне трудно жить в этом мире...мама не понимает того, что я пытаюсь,пытаюсь перебороть себя и понять алгебру,но забываю я все это тут же, моментально. В моей голове крутится много мыслей,но не одна она не связана с алгеброй. Пока все думают какое высшее образование им получать я не волнуюсь об этом. Даже если бы, если я была отличницей с золотой медалью я не стала бы адвокатом,юристом и тд. Это скучно. Ты не сможешь нормально жить и работать ,если эта работа будет тебе не по душе. Сейчас я не знаю кем я стану,но я точно знаю,что эта работа будет связана с чем-то творческим.
Все мои проблемы от недосказанности, мы с мамой давно не общались,как обычная мама и дочь.Она совершенно не знает чем я интересуюсь,она думает,что я просто тупо сижу в интернете,теряю время попусту, в то время,как я заканчиваю свою книгу, веду свой блог в интернете. И самое главное это то, что она не верит мне. Самое обидное,когда ты доверил человеку самое личное,самое сокравенное, а он сказал,что не верит тебе , что это сделал ты.Все лето,каждые летние ночи, я писала книгу от себя,от своей души,я много работала над ней,думая , что вскоре смогу показать ее кому-нибудь, но мама не поверила,не поверила,что это писала я. Это очень обижает,когда твоя родная мама верит лишь в то, что ты в этой жизни нечто, а когда ты пытаешься доказать обратное она не верит, просто не верит, потеряв все надежды в тебя. Таким образом и ты сам начинаешь сомневаться в себе. Но нет, не я. Я продолжу делать то,что мне нравится, не для того,чтобы она поверила в меня, а для того чтобы я поверила в себя.А стоит мне поверить в себя, как все люди увидят эту уверенность во мне.
Удачи,Джули

Письмо из 2012-04-20 в 2014-11-15


Соседние письма

"Александр Сергеевич Пушкин Письмо Татьяны к ..." письмо татьяны

"Напиши письмо себе в будущее. Лет так через пят..." Улыбнись)

"Здарова, надеюсь сейчас ты в хорошем состоянии,..." Здарова, Евгений, вот и пишу я тебе, я из прошлого.

"Вот пишу тебе из Прошлого, прикольно так))) и т..." Привет, Бануняшечка!

"Веснаааа) так хорошо.я люблю Фаридулю своего!мы..." Привет"!

"Привет Данил это Данил пишу тебе в пятницу 20 а..." скоро пятница

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК