Привет, странник!

Ну здравствуй, Анастасия! Скорее всего это письмо для тебя - приятная неожиданность, ведь ты вечно все забываешь;) Хотя, быть может, ты изменилась, стала серьезней и ответственней. Это то, чего я хочу. Хочу, чтобы ты менялась, росла, развивалась. Главное - не стоять на месте, ведь так?) А если ты осталось такой, какая ты сейчас, в 2012 году, тогда ты - самое мое большое разочарование! Я хочу верить в то, что ты поборола себя, свою лень, си, неуверенность, все-все, что мешает тебе жить полной жизнью! Я надеюсь, что ты обрела счастье, любовь и гармонию! Обрела?) Скажи, что да. Молю тебя.
Как твоя личная жизнь? Появился, наконец, мальчик?) Нет? Да?))) Пора бы уже окунуться в мир любви, секса, страсти;) Тебе не кажется?)) Слушай, главное - не заводи пока детей, еще слишком рано! Вспомни о своих смелых мечтах: путешествия вокруг света, жизнь на побережье, в красивой, аккуратной вилле, рисование, изучение иностранных языков... Пробегись по закладкам, перечитай блоги, которые так тебя вдохновляли!)
Кстати о языках! Я надеюсь, ты добила-таки идиотский английский?))Надеюсь, что да, а иначе, ты полнейший лох ахахах)
Интересно, ты стала вести блог? Съездила в США? Написала об этом кучу статей? Сделала крутые снимки? Пошла на курсы фотографии/журналистики/рисунка? Или все как всегда бросила? Ты же обещала прекратить все бросать, ну Насть! Смотри, тебе, в 2012 было бы стыдно, если бы ты в 2013, осталась такой же!
Слушай, общайся побольше с бабушкой, папой, поддерживай связи со старыми приятелями, это важно. Возможно, когда-нибудь они выручат тебя!
Ой, я придумала одну фишку: спрячу тебе подарок на будущее))) Кладу 1000 рублей в Школу Злословия на 97 странице))) Может, ты вспомнила об этом раньше, а может это станет классным сюрпризом!
Ладно, уже 20 минут одиннадцатого, я хочу лечь спать: завтра (как всегда) тяжелый день, рано вставать, делать презентацию по Эрмитажу (помнишь такую?).
Кстати, с праздником!

Письмо из 2012-04-23 в 2013-03-08


Соседние письма

"Хай) это письмо из вчерашнего дня) ха-ха-ха)эх ..." Заголовок письма

"все же не стало хуже? 24.04 Анюта" ---

"(БУДУ ПИСАТЬ НЕ ОБЯ...чертов капс!!!...не обяза..." письмо в будущее Катюшеньке

"Привет! Ну как тебе живётся? Надеюсь что нормал..." Ну здравствуй!

"Привет, Света)) Вчера мне исполнилось 18 лет. Э..." А мне уже 25...

"Привет, дурашка! Ну как ты там? Просто интересн..." Как дела?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК