Автору

Сегодня 15 мая 2012 года. За окном тепло и солнечно. Уже как две недели тяжко находиться в квартире. Жарко и душно. Еще и грохот транспорта мешает.
А недавно прошла инаугурация президента. Стали говорить, что гражданское общество у нас уже не то. И оппозиция другая. Суть моего поста в следующем: насколько нижеследующие слова разойдутся с реальным положением дел через 6 лет. Ведь именно в 2018 году мы будем избирать нового президента. Или не нового.
Во что меньше всего верю – наш лидер пойдет на 4 срок. Это будет возможно только при условии большого КПД со стороны В.В. и команды. Чтобы быть переизбранным, за 6 лет страна должна измениться до европоузнаваемости. Это касается зарплат, пенсий, производства, медицины..
Большая вероятность - человек из команды. Ну почти как Медведев. И если обещания уже не прокатят, то помочь может харизма.
Не очень верю в ближайшие шесть лет и в бунты, революции, кровавые смены власти. Теперь другое. Настоящая формирующиеся оппозиция будет подталкивать руководство страны к реальным действиям. Тут уж не отсидишься.
И все-таки я исповедую появление нового человека. Свежего лидера, со стороны, не из команды. Которого сегодня мы, может, и не знаем. Хотя должен оговориться. По-прежнему склонен считать таковым Михаила Прохорова. Думаю, за ним пойдут. Тем более, если все получится с партией.
Сюда не написал экстраординарные ситуации. Такие как смерти, болезни, войны. Не хотелось бы, хотя все возможно.


Письмо из 2012-05-15 в 2013-05-15


Соседние письма

"don3119595@mail.ru fjkdgfgdghdlighjhydss" vkontakte

"don3119595@mail.ru fjkdgfgdghdlighjhydss" vkontakte

"Привет!!!Это письмо я писала давно чтобы узнать..." Дорогая

"Итак, письмо. Дарово, Анько, которая старше уж..." Письмо)

"сравни результат что было и что стало)" капсула времени!

"Привет Маруся как л=дела???????????????????????..." ппп

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК