Это письмо из прошлого...

Пишу тебе из не очень далекого 2012 года... Сейчас 20 июня. Кажется - как же давно это было... ИЮНЬ! Самое начало лета, тепло, светло, зелено! Впереди отпуска, моря, жар! А сейчас такая непонятная погода за окном. Март - не зима, не весна... То дождь, то ветер, то солнце... А я пишу тебе из ЛЕТА!
И день не душный... А ведь ты его наверное и не запомнил - не отложился он духотой или летней неудержимой грозой и потоками воды. Не запомнился событиями - день как день, коих уже было сотни и коих еще будут тысячи... Это как раз один из тех дней, которые станут серым фоном, так выгодно подчеркивающим яркие веселые или теплые события в жизни.
Пишу, а сама переживаю. Планируется, что письмо вызовет любопытство, интерес и поднимет настроение - ведь это такое чудо - послание из прошлого! И понимаю, что может быть именно в этот день, 7 марта 2013 года ему не время быть прочтенным. Вдруг над нами серые тучки и какая-то раздутая обида и сводит сердце судорогой от того, что мы так близко, рядом, а объятия не согревают и взгляды наполнены холодностью и безразличием, за которой так старательно прячется боль...
Как же хорошо что мы редко ссоримся и дуемся... Это такие невыносимые моменты для меня!
Напрасные си!=) Я знаю что у нас все отлично!!! Знаю что я так же жду конца рабочего дня и нашей встречи! Уверена что ты так же меня прижимаешь и говоришь "Пушистка моя"! И глаза так же наполнены теплом и нежностью не смотря на эту неожившую природу за окном и нависшее небо! Только твои тепло-карие глаза!
Вот бы из будущего можно было писать письма и я бы получила ответ о том, как и что у нас - где были, что с нами приключалось, чем увлекаемся, чем занимаемся!Вдруг нас уже не двое... И у нас счастья вдвое больше прежнего? =)
А сейчас в прошлом я такая счастливая!!!! И ты счастливый! Мы обнимаемся и никак не можем наобниматься... Представь - мы год живем вместе =) Всего лишь год! (а сейчас ты читаешь, и у нас почти 2 года...) И я храню кучу моментов в памяти, которые пропитались от тебя запахом гвоздики и кофе, щекотными прикосновениями твоих волос... Интересно, а на шкафу все так же весят подаренные тобой открыткочки, которые я нахожу то в косметичке, то в белье, то в сумочке, то в кармане?))) А на стене висят мои признания тебе, которые я сделала после нашей свадьбы? А волк на рюкзаке не затерся ли от времени?) Только подумай, сколько мелочи поселилось в нашем доме... а в головах и сердцах?) Ты меня до сих пор будишь поцелуями и нежными словами? А я до сих пор засыпаю только если мы обнимаемся? Кажется что это детали и повседневность... А ведь задумавшись о них, понимаешь что это как маленькие аккумуляторы тепла в нас - есть что вспомнить и от этого пробуждается огромное желание прижатся, обнять крепко, не отпускать, вдыхать родной запах, слышать дыхание, шепот и чувствовать горячие ладони на спине, поглаживания по плечам, и неутолимое желание БЫТЬ! ЛЮБИТЬ! БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
Я тебя люблю, Игорь!!! Спасибо тебе за то, что во мне не мелкая речушка ощущений и эмоций от работы и вечеров дома... а море с этим незабываемым запахом, с искрящимся солнцем на глади воды, с брызгами смеха и радости! Обожаю нашу дурачливость и сплоченность! Наши совместные походы в магазин и поездки на природу! За твои признания мне в любви до сих пор! За то, что во мне столько нежности живет!!!

Письмо из 2012-06-20 в 2013-03-07


Соседние письма

"Пишу тебе из не очень далекого 2012 года... Сей..." Мое письмо из прошлого

"Я могу только надеяться на то, что ты сейчас не..." Дорогая я в будущем!

"Это не спам, хотя, думаю, ты вспомнишь, что пис..." Письмо из прошлого...

"С годовщиной..." Письмо от 20/06/2012

"Привет дорогая Муравей, поздравляю тебя с 21-ле..." Письмо из прошлого 20 июня 2012 год

"ghbdtn/ привет" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК