Мое письмо из прошлого

Пишу тебе из не очень далекого 2012 года... Сейчас 20 июня. Кажется - как же давно это было... ИЮНЬ! Самое начало лета, тепло, светло, зелено! Впереди отпуска, моря, жар! А сейчас такая непонятная погода за окном. Март - не зима, не весна... То дождь, то ветер, то солнце... А я пишу тебе из ЛЕТА!
И день не душный... А ведь ты его наверное и не запомнил - не отложился он духотой или летней неудержимой грозой и потоками воды. Не запомнился событиями - день как день, коих уже было сотни и коих еще будут тысячи... Это как раз один из тех дней, которые станут серым фоном, так выгодно подчеркивающим яркие веселые или теплые события в жизни.
Пишу, а сама переживаю. Планируется, что письмо вызовет любопытство, интерес и поднимет настроение - ведь это такое чудо - послание из прошлого! И понимаю, что может быть именно в этот день, 7 марта 2013 года ему не время быть прочтенным. Вдруг над нами серые тучки и какая-то раздутая обида и сводит сердце судорогой от того, что мы так близко, рядом, а объятия не согревают и взгляды наполнены холодностью и безразличием, за которой так старательно прячется боль...
Как же хорошо что мы редко ссоримся и дуемся... Это такие невыносимые моменты для меня!
Напрасные си!=) Я знаю что у нас все отлично!!! Знаю что я так же жду конца рабочего дня и нашей встречи! Уверена что ты так же меня прижимаешь и говоришь "Пушистка моя"! И глаза так же наполнены теплом и нежностью не смотря на эту неожившую природу за окном и нависшее небо! Только твои тепло-карие глаза!
Вот бы из будущего можно было писать письма и я бы получила ответ о том, как и что у нас - где были, что с нами приключалось, чем увлекаемся, чем занимаемся!Вдруг нас уже не двое... И у нас счастья вдвое больше прежнего? =)
А сейчас в прошлом я такая счастливая!!!! И ты счастливый! Мы обнимаемся и никак не можем наобниматься... Представь - мы год живем вместе =) Всего лишь год! (а сейчас ты читаешь, и у нас почти 2 года...) И я храню кучу моментов в памяти, которые пропитались от тебя запахом гвоздики и кофе, щекотными прикосновениями твоих волос... Интересно, а на шкафу все так же весят подаренные тобой открыткочки, которые я нахожу то в косметичке, то в белье, то в сумочке, то в кармане?))) А на стене висят мои признания тебе, которые я сделала после нашей свадьбы? А волк на рюкзаке не затерся ли от времени?) Только подумай, сколько мелочи поселилось в нашем доме... а в головах и сердцах?) Ты меня до сих пор будишь поцелуями и нежными словами? А я до сих пор засыпаю только если мы обнимаемся? Кажется что это детали и повседневность... А ведь задумавшись о них, понимаешь что это как маленькие аккумуляторы тепла в нас - есть что вспомнить и от этого пробуждается огромное желание прижатся, обнять крепко, не отпускать, вдыхать родной запах, слышать дыхание, шепот и чувствовать горячие ладони на спине, поглаживания по плечам, и неутолимое желание БЫТЬ! ЛЮБИТЬ! БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
Я тебя люблю, Игорь!!! Спасибо тебе за то, что во мне не мелкая речушка ощущений и эмоций от работы и вечеров дома... а море с этим незабываемым запахом, с искрящимся солнцем на глади воды, с брызгами смеха и радости! Обожаю нашу дурачливость и сплоченность! Наши совместные походы в магазин и поездки на природу! За твои признания мне в любви до сих пор! За то, что во мне столько нежности живет!!!

Письмо из 2012-06-20 в 2013-03-06


Соседние письма

"Я могу только надеяться на то, что ты сейчас не..." Дорогая я в будущем!

"Это не спам, хотя, думаю, ты вспомнишь, что пис..." Письмо из прошлого...

"Здравствуй дорогой Женя! Пишу тебе сегодня, де..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО. Женька

"Пишу тебе из не очень далекого 2012 года... Сей..." Это письмо из прошлого...

"С годовщиной..." Письмо от 20/06/2012

"Привет дорогая Муравей, поздравляю тебя с 21-ле..." Письмо из прошлого 20 июня 2012 год

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-06-20 в 2013-03-06. Мое письмо из прошлого
2. Письмо из 2013-03-11 в 2013-12-27. Это письмо именно для тебя!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК