дорогая моя JUST_JA!

сейчас мне 16 лет. я курю, пью, и принимаю некие легенькие наркотики( ну все мы не без грешка!)
главный вопрос сейчас у меня обстоит с будущим годом в школе. он представится мне нереально трудным. не хочу видеть ебла своих одноклассников, которых я терпеть не могу!
очень комплексую по поводу своей ужасной внешности.
боюсь что никуда не поступлю. вообще, в моих мечтах- поступить в питер в универститет языковых культур, если он так называется.
сейчас у меня нет ни парня, ни секса, и без этого ец как тяжело жить на этом черном свете. я слушаю УННВ, Eminem, Noize MC. страдаю той. читаю атеистическую библию.
свою долбанутые американские фильмы, играю в гта, не могу пройти миссию с долбаной лётной школой. через два года, я представляю себя такой: я учусь, работаю, получаю нормальные деньги на выпивку и клубы. парни просто кончают, когда видят меня. у меня всегда с собой есть косячок-другой. у меня шикарный телефон.я живу одна( ну ночью может быть и нет))). хочется не зависеть от родителей в плане того, что сейчас я гуляю лишь до пол-десятого! скучаю по Ельцу, хотя понимаю то, что эти ублюдки ничего в жизни не добьются, как и я , если бы училась там. через два года, я представляю себя успешной, у меня много друзей, несколько кандидатов на сумасшедший секс и неограниченная свобода.
хочу, чтобы когда ты это прочитала, была горда собой, если хоть половина из перечисленных достоинств и вещей у тебя есть. думаю, я не буду вызывать насмешки у людей через 2 года. хочу вызывать у них лишь возбуждение. сейчас моя голова забита только лишь сексом и похотью,ведь именно этого мне сейчас как раз и не хватает. не упускай шанс, случайные связи-это весело и стыдно, А ВЕСЕЛЬЕ И СТЫД-ВЕЩИ НЕРАЗДЕЛИМЫЕ. надеюсь, у тебя уже был мужчина, и ты девственница не только орально.
да, мне очень понравился минет, хотя многие говорят что это противно. но я -нетипичная девушка. у меня пацанский характер. я люблю футбол и болею за Барсу.
у влада научилась( если ты не помнишь, то у Паниоты, моего самого нормального одноклассника) гордись собой. не упускай шанса повеселиться! не бойся новых знакомств, как я это сейчас делаю. отрывайся на полную катушку! ведь именного для этого мы созданы! ведь лучше сгореть, чем угаснуть, не так ли?

Письмо из 2012-08-17 в 2013-08-17


Соседние письма

"привет, моё будущее я! как работа? уверена, чт..." Привет!

"Привет. Пишу это письмо в будущее х) Поняяяяяяя..." Любимый....

"Здравствуй дорогой че ты делал вчера " эээ брат

"ддлккщвоасовт" Лялял

"Наверно это глупо ну я верю в чудеса! Мечтаю ра..." Привет всем молодым!

"Привет Антоха пишу тебе 16 августа из 2014 года..." Привет старичёк

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК