Здравствуй.

Здравствуй, Алина. Твое любимое слово "здравствуй". оно дает надежду и такое теплое. Сейчас ты сидишь перед компьютером и пишешь себе письмо. Одиноко звучит. Ты недавно пришла из колледжа. Столько новостей. Недавно приехала с моря. Буквально три дня назад. Отдохнула.
Сообщаю в новостях. Любава ушла. Теперь куратор М.И. Надеюсь, она нас доведет до выпуска и все будет хорошо. В первый день все было не плохо, но немного страшно за этот год. Ты так боишься гос.экзаменов, поступления. До дрожи. Но все нужно преодолеть. Мы все выдержим, все у нас получится.
Я очень надеюсь, что за этот год ты станешь разумнее. Будешь рассудительная и не кидаться в омут и драки с головой, как ты это обычно делаешь. Надеюсь, что у тебя появиться больше друзей. Еще очень надеюсь, что с Катей у вас все будет по-прежнему хорошо, вы не будете ругаться и обижать друг друга.
Я очень надеюсь, что следующей осенью, когда ты получишь это письмо, ты сдашь все экзамены на отлично, получишь красный диплом, отпразднуешь своей выпускной по высшему пилотажу, сдашь вступительные замечательно и поступишь в ВУЗ на бюджет туда, куда ты захочешь, и тебя примут на работу в холдинг, как выпускниц в этом году. Даже если не на бюджет, даже если все будет не так, ты все равно умница. Я уверенна, что ты сделаешь все, что от тебя зависит. Ты выложишься полностью. И если что-то пойдет не так, не отчаивайся и не вини себя. У тебя все впереди! Тебе ведь только 18 и жизнь только-только начинается.
А еще я хочу, чтобы ты встретила того человека, который будет тебе дорог. Которого ты полюбишь и который полюбит тебя. Это ведь так важно, чтобы кто-то тебя любил. Ты ведь об этом знаешь. Если ты его встретила, то мне очень интересно, какой он. Интересно, какие у вас отношения? Ты ведь вспыльчива и я ругаю тебя за это. Будь мудрее.
Ты не забываешь почаще общаться с Аленой? Пусть вы и стали разные, но вы всегда будете друг у друга. Обращайся к ней за помощью. Тебе это нужно. Тебе сложно без поддержки.

Я хочу написать побольше, чтобы ты подольше улыбалась, сидя и читая это письмо. И, честно говоря, не знаю, что еще написать.
Ах да! Обязательно пиши стихи, занимайся творчеством, смотри фильмы, сериалы, читай книги. Ты обязательно должна быть образованной. И занимайся спортом. Как ты делала этим летом. Держи себя в форме, не забывай ухаживать за собой!
Чуть не забыла! Вы все так же устраиваете посиделки у Насти К.? Если да, то надеюсь, что все прилично. Ну или относительно прилично ^^.

Я очень люблю тебя и жду того времени, когда ты прочитаешь это письмо.
Удачи!

Письмо из 2012-09-03 в 2013-08-31


Соседние письма

"Здравствуйте,меня зовут Лиза Яворская,мне 9 лет..." Я в 2012 году

"привет что новенького" привет

"Привет, чувак... Ну что... Прошло дохера лет, т..." Привет из 2012

"кончилось лучшее в моей жизни лето. перечитала ..." лето-осень 2012

"jhlugtiyguuuuuuujhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh..." khjglu

"пишу еще одно письмо, чтобы удостоверится, что ..." себе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК