Люблюшечке)

Привет)
Я не знаю,с чего начать,ну наверно с того,что для начала вспомни кто такая Саша,если ты вдруг забыл.Вспомнил?)А теперь еще раз напряги память,помнишь я тебе рассказывала про интересную штуку,которая письма в будущее отправляет? Вот это именно оно.
Эту дату для получения, 1.07, я выбрала потому,что сегодня годовщина,4 года) Это конечно в том случае,если мы с тобой еще вместе) Если нет,то с этого момента можешь в принципе не читать дальше,просто вспомни 2011-2012 года,как нам было классно. И мне было бы приятно получить в этот день от тебя сообщение,что ты получил это письмо.
Ну а если же дааааа,на что я очень надеюсь,то я хочу тебе сказать,как сильно я тебя люблю)И всегда буду тебя так же любить,потому что ты мой самый хороший,мой самый красивый мужчина на свете)
Спасибо тебе за то,что ты у меня есть. Спасибо за те прекрасные дни,часы и минуты,проведенные вместе. Даже когда мы с тобой ссоримся,или я обижаюсь,ну или ты злишься,я все равно не прекращаю тебя любить! Я хочу,чтобы ты помнил только хорошие моменты,как мы жили у тебя неделю,как мы классно съездили на дачу и потусили в баньке,как мы скоро полетим отдыхать в какую нибудь жаркую страну)Пообещай мне,что список наших веселух будет пополняться)
В общем,с нашим днем тебя) Никогда не переставай меня любить. Я никогда не перестану.помни,что Саша любит обнимашкиииииии)))
Счастья нам)Кучу денег))и квартиру,если таковой еще нет))
Люблю тебя,мой хороший Димочка)
Только твоя,Сашуля)
13.09.2012

Письмо из 2012-09-16 в 2015-07-01


Соседние письма

"wszystkiego najlepszego z okazji dnia urodzin ?..." list

"Здрастуй! "В жару сумашедшие мальчики в по..." Лучше не надо.......

"Поздавляю с первым выйгранным джек потом!!!)" !lll

"ааааать у меня парень Рома. Мне он противен. А ..." мдэ

"Здарова , пишу тебе трезвый кстате, сегодня оче..." victorovic was drunk :d

"не буть дебилом и накопи 1000 000 долларов " бла бла

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-09-13 в 2015-07-01. Сашульке Маерс)
2. Письмо из 2012-09-16 в 2015-07-01. Люблюшечке)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК