осенние будни и летние выходные.

Здравствуй дорогая.
Сколько же всего поменялось после твоего письма. Знаешь, когда я прочла твое послание, внутри меня происходили невероятные вещи. Ты много думала о своих словах прошлого, и боялась думать над словами в будущее.
В каждом новой капсуле ты просишь саму себя добиваться высот и идти вперед. Но как обычно потом ничего для этого не делаешь. Так вот, заявляю, что мы смогли добиться многого! У тебя есть парень, в семье все хорошо, ты в активном поиске постоянной работы ( сейчас ты работаешь только на выходных), создала себе свой стиль в одежде и придерживаешься его. Резко поменялось окружение, исчезли люди, которые стояли на твоем пути, и отвлекали тебя от твоих целей и мечтаний.
Думай, прошу тебя, думай когда что-то делаешь, или о чем-то заинтересована. Это очень важно, мы с тобой проделали такой путь, и не стоит думать что это все напрасно. Многие уже оценили твой труд. Люби,и будь любима.

И еще. У НАС сегодня день рождения)
Родная, я поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Ты всегда мечтала об этом возрасте, так вот дерзай) Будь счастлива, не унывай. Учись,и закончи ВУЗ! Я верю, что все будет хорошо. Лучше уж быть оптимисткой, чем ходить с унылыми мыслями и кислым лицом. Желаю добиться отдельного жилья, отстоять свои права в семье у отца, помочь маме справиться с разводом. Твоя цель - это улыбка матери!

Прости себя за все негативные моменты! Хватит дерзать себя за все. Старайся не заводить мимолетные знакомства. Чем больше ты отдаешь себя людям - тем меньше тебя становиться.
Люби свою жизнь ^^

Письмо из 2012-10-16 в 2012-11-03


Соседние письма

"*о, да.. чувствую себя как Ами Понд, которая пи..." Привет, дорогой друг!



"С днём рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья..." С днём рождения!!!:))))):********

"С днём рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья..." С днём рождения!!!:))))):********


История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-10 в 2012-05-01. Не забывай..
2. Письмо из 2012-05-04 в 2012-06-01. настало время для творческого отдыха.
3. Письмо из 2012-10-16 в 2012-11-03. осенние будни и летние выходные.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК