Привет, дорогой друг!

*о, да.. чувствую себя как Ами Понд, которая пишет письмо доктору*)) Ну так вот)0 сегодня мой последний вечер(или последняя ночь) в старой квартире на Пушкинской. Я решила избавиться от прочих сентиментальных вещей, но я не могу выкинуть два своих старых дневника, пока не напишу тебе, что в них написано. Потому что я хочу как-то сохранить эти воспоминания, но тем не менее освобождаю место)) Итак, начнем с "моего личного дневничка для девочек")) Одно название чего стоит)) *вся орфография соблюдена
Итак, первая страница - все вроде бы нормально, но "мой камень - хрусталь" и еще у меня два знака зодиака "Лев и Близнецы")) наверное ты помнишь, почему я так написала))
Я люблю - зима весна и лето.. /сериальный задрот негодует/
Имя мальчика - Кирилл /ну ты знаешь почему/
Имя девочки /я ржаллл/ - Настя, сестры, мамЕно, папЕно
Там еще есть анкета Кулаковой Насти, но это я ей уже на мейл отправлю))

А еще у меня есть секрет: "Я шаманка! Фиби! " /фейспалм/
Оооо а еще "я познакомилась в санатории с Женей Антоновым" /помню, как по три часа с ним на телефоне весели/
/НАКОНЕЦ-ТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАВДА/ "я идиотка!"

Так первый дневник закончен, переходим к ведьме)))
в 2005 году эту книжку заполняла Лера(с дачи) она была в лагере до августа, и написала своеобразное письмо в будущее (написала, когда мне это прочитать) "СОВЕТ. если тебя укусил комар помаш это место соливым раствором. СОСТАВ. столовую ложку соли на пол стакана воды. Вату промочить в составе и приложить к укусу и подержать. помогает." след. страница- "удачи радости виселья ждет тебя в моей компании"
Итак, "в машину жигули вместилось 19 (ну там было 10) чаловек. Ты представляешь? Для этого надо иметь большой автомобиль но унас нету большого автомобиля у нас обычна машина." /я гениальна/ "Я щас в 16:05 сижу пишу дневник *непонятное слово* авгус 6. Я пол часа назад была наречке с 2:00 до 3:30ю. в этот день мама не исполнила обещание.. /а вот это интересно, про что это я..../
/этот дневник с изображениями ведьм из чародеек, на этой странице была видимо Ирма в ванной/ "Поздравляю Ирма я тоже люблю часами сидет в ванне! Давай знакомица я знаю Тебя завут Ирма, а меня Настя. Тиндешь против *вырезано* /о, продолжение на следующей странице/ если я стану табой, а ты мной? Я знаю ты сказошная, но я верю в тебя. я знаю что сочиствуют токие как Ты и твои подруги чародейки. утебя все как у меня мы подходим чтобы обменятся телами. /OMG/ тыразве непянимаешь? я обещаю что буду стараться быть такой как ты и твои подруги" /OH, GOD WHY?!?!?/ Другая запись : " Сегодня прикрасный день унас есть черная кошка Синди. Она очень игривая кошк еслиее позвать она так смешно повернетктебе голову. она любит охотица ивсе быстро хвотает" /БАТИЩЕВА ТРЕБУЕТ НЕМЕДЛЕННОЙ КАЗНИ/ в общем я весь дневник не буду писать, там очень много всего))ну вроде и все))) надеюсь ты получила удовольствие от прочтения всего этого бреда))) а мне пора смотреть гавайи, хотя не хочу спать всю ночь.. в общем посмотрим.. Нужно устроить проводы этой квартиры))



И как я посмела не поздравить тебя с наступившим новым годом!!!!!!

Письмо из 2012-10-16 в 2018-01-01


Соседние письма




"Здравствуй дорогая. Сколько же всего поменялос..." осенние будни и летние выходные.

"С днём рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья..." С днём рождения!!!:))))):********

"С днём рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья..." С днём рождения!!!:))))):********

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-10-05 в 2027-05-30. hi, me)
2. Письмо из 2012-10-13 в 2013-02-11. Датаметр
3. Письмо из 2012-10-16 в 2018-01-01. Привет, дорогой друг!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК