Привет, Алина из будущего)

Сегодня 26 ноября 2012 года.
Я сижу напротив монитора, и пишу это письмо.
Завтра вторник, а это означает, что завтра линал и Лала. Честно говоря, вторники отстойные дни. Сейчас я сижу и пишу шпоры по линалу к завтрашнему матдиктанту. День завтра обещает быть ом! Признаюсь честно, учиться в финке слишком сложно, по крайней мере, сейчас. Не знаю, как будет потом, когда ты получишь это сообщение. Возможно, ты даже уже не будешь там учиться. Но я надеюсь на лучшее все-таки, рассчитываю на то, что ты закончишь именно финансовый университет. Историк сегодня поставил мне "?" вместо нормальной оценки.
Скорее всего ты уже переехала в корпус, который находится на Кибальчича. Скажу так: меня всегда бесил это корпус, не знаю, как тебе. Вдруг ты к нему уже привыкла, прямо как к Касаткина. Касаткина для меня сейчас что-то безумно родное. Туда приходишь, правда, как во второй дом. Он безумно обожаемый, и даже то, что добираться до него надо через ЖОПУ не меняет того факта, что это потрясающее место.
Еще я хочу узнать, осталась ли Бабаева деканом факультета "УиА"? Надеюсь, что "ДА", потому что я безумно уважаю этого человека!
В общем, надеюсь, что за год твоя жизнь наладилась! Надеюсь, что у тебя все хорошо!
Интересно, а Азрет и Катя уже начали встречаться, или они оттягивают этот момент? А Лиза и Володя уже поженились?! Даже не знаю, что думать по этому поводу. Они классные, и они встречаются уже год, даже чуть больше. Это странно, конечно, что они так скоро решили пожениться. Главное, чтобы Лиза была счастлива, а остальное не важно! Как там вообще Вера и Карина, ты с ними общаешься? Я хочу, чтобы ты с ними общалась, они потрясающие друзья, несмотря ни на что! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ЛЕБЕДЕВУ. Она потрясающая. Даже сейчас я уже, честно говоря, подзабываю о ней. Звони, пожалуйста, ей хотя бы иногда. Она тоже потрясающий человечек, который важен мне сейчас. В принципе, сейчас меня окружают классные люди, надеюсь, что тебя тоже!
Этот год подходит к концу, и я могу сказать, что он, в принципе, был неплохим.
Думаю, что ты осталась нормальным человеком, который творит периодически безумные вещи. Очень надеюсь, что у тебя все хорошо!

PS. Не забывай вот эту чудо-девочку! И всех, кто меня окружает сейчас!

Письмо из 2012-11-26 в 2013-04-01


Соседние письма

"Это письмо я написал уже давно...не знаю как и ..." Привет Оля..

"Я хочу что бы у меня все получилось" Все получиться

"Я хочу что бы у меня все получилось" Все получиться

" Я тута я твоя наоминалка и рошу тебя начать кн..." Ты Зошла??!!

"Привет,я) От души поздравляю тебя с новым годом..." С новым годом!)

"Дорогой друг, я сожалею. В жизни бывают неудачи..." Предсказание

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК