НАСТЯ!!!!!!

Привет Настя. Сегодня 11 января, 2013 и пишу тебе письмо "аля" в будущее на 30 октября этого же года.
Я не понимаю эту идиотскую идею писать о своих чувствах на будущее, может ради забавы, или романтики , а может просто боимся снова друг другу сыпать соль на раны, боимся признаться, что нужны друг другу как воздух, а может и совсем наоборот.
Вот уже 3 года как мы с тобой обоюдно и без особых ссор разорвали отношения, но вышло так, что сами под влиянием общей оэтики и современных принципов мы сдерживаем себя и ограничиваем в счастье, которое могло быть у нас и на которое по моему мнению мы заслуживаем,а ведь чувства не покорны, ибудут жить и сверлить в тебе эту боль равносильно как и во мне. Вместо этого оба распыляем свои чувства на серых прохожих, которые просто галантны и правильно себя ведут, уделяют внимание и просто надеются на взаимность. Мы тратим своё время, которое никогда не вернуть, о котором возможно в будущем будем до слез жалеть, мучиться и винить себя. Я не могу точно сказать почему так получилось, то ли не опытные были , и не ценили то , что так просто отпустили. Есть ванильная фраза, которую используют все кому не попадя, но она именно про наш случай : "Если любовь есть, она не уйдет". Может когда ты будешь читать это, будет совсем поздно и ты совсем поверишь в свои иллюзии счастья, а может будем читать вместе. В первом случае, это докажет, что мы так и не научились ценить то что нам дарит бог...да именно он. Многие люди и не мечтали о таком, я помню многие этому завидовали.
Я долго думал, может я трус ? Раз я столько времени и не решаюсь тебя забрать, отбить от всех твоих ухажеров, но сейчас я понимаю точно, что каждый раз как ты расстаешься со своим очередным, ты легко и быстро находишь ему замену, что я даже не успеваю об этом узнать, никогда не задумывалась со мной встретиться не будучи в отношениях. Меня это коробит, будто ты вспоминаешь обо мне только тогда, когда тебе плохо с ними, а может играет гордость и самолюбие... ты меня поймешь в этом вопросе. Я не звоню тебе первым не потому, что мне не хочется слышать твой голос, или не вспоминаю о тебе. НЕТ! Я думаю о тебе каждый день, о твоем взгляде, немного детском голосе, родном мне поведении, о том, что мы всегда на одной волне, о том, что с тобой я себя чувствую именно мужчиной и желающим защищать тебя и оберегать, о том, что ты единственная, та которая занимает в моей душе место , та без которой я просто пытаюсь жить, и делаю усилие над собой, что бы не слажать и развиваться дальше. Это приоритет, это цель. Но боюсь любя человека, не всякую цель стоит выполнять только из-за своей прихоти, и только из-за самоуверенности в своём первенстве и самолюбии. Все может быть давно и закончилось бы, но ты ведь сама мне звонишь, сама скучаешь и сама любишь. Ты сама ищешь повода меня увидеть, ищешь и при каждой встрече после трёх месячной разлуки пялишься носом ко мне в грудь и плачешь, о том что не знаешь, что делать и как дальше быть без меня, может всt дело в алкоголе, а может то что у трезвой на уме, у пьяной на языке.Моральными принципами и правилами поведения в жизни счастливой не станешь, давай волю чувствам.
Да я люблю тебя. Да я полюбил тебя с первой встречи, с того сентября 2007го, люблю и в 2013 , и буду любить дальше. Я не хочу черстветь и злиться на тебя или судьбу, что так случилось, не буду и себя винить в этом, никакого смысла это не несет. Откровенно скажу, что и радоваться я не буду за тебя, если найдешь мне замену в сердце, в другом уже нашла, как никогда на самом деле и не радовался. Все это ложь, о том, что любовь это желать счастья и быть счастливым за свою любовь даже если любит она не тебя. Любовь это эгоизм, это нарцизм и эгоцентризм. Только когда мы вместе, я люблю нас, и истинно счастлив, истинно воспринимаю нас единым эго, и возможной семьей.
Мда.. Сообщение вышло действительно эгоистичным, но пишу, что чувствую, а чувства, это знаешь, не всегда корректны.
Не воспринимай это как пессимизм , или то что я опустил руки. нет =).
Я живу и радуюсь, Я вижу всеми цветами свою жизнь, я люблю свою жизнь, И не считаю зря потраченным временем, не жалею о встрече с тобой. Возможно за то время, пока мы не встречались, я сильно поменял свои приоритеты, внутри меня другое мышление, Я по другому добиваюсь цели, по другом общаюсь с людьми, по другому анализирую, я совершенствуюсь, но характер всегда остается. Я все тот же агрессор и такой же вспыльчивый и в то же время спокойный и холодный.



Post Scriptum:Сопливо как то вышло, но будь уверенна, я писал с улыбкой на лице, и уверенностью, что все таки будет второй вариант ))) И будем читать вместе )
Post SUB Scriptum: Я жду твоего сообщения))))

PPPS: О прошлом писать не буду, но всё равно все помню, и прогулки по парку возле ИНЯЗа, и наши смешные ссоры=), и то насколько самодостаточны мы были, что и в компаниях особо не нуждались )
И вообще очень часто мы были сплетниками, и со многими виделись только для того, чтобы потом им кости перемыть)))


Бля, этих пост скриптумов не огрсь...
В общем така ня малята, снаружи я черствый дядька с холодным взглядом и редкими проблесками идиотского юмора, а внутри сопли с сахаром и ванильные стишки ))) Я буду гореть в аду за это =)))

Письмо из 2013-01-11 в 2013-04-20


Соседние письма

"Пишу тобі із побажаннями якнайкраще закінчити с..." Мені

"Привет Залина.Помнишь,когда то давно ты отправл..." Привет из будущего!!!!

"ЖЕЛАЮСЧАСТЬЯЗДОРОВЬЯУДАЧИ! Как хорошо, что 201..." Традиция каждый ДР отправлять по письму в будущий ДР :)

"Привет, Оль! Ты молодец, ставишь цель и идешь..." Оля

"пушистииик, не смотря на то, что у меня наверно..." <33333333333333

"Сделала татуировку ласточки, надписи born to be..." Достигла

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК