Пашеньке

Здравствуй Пашенька,
Сегодня 28 февраля 2013 года. Я уже достала тебя и не хочу сейчас трогать, решила написать в будущее, вдруг ты все таки прочтешь мое письмо.
Я хотела сказать тебе, что ты очень хороший человек. Ты ни разу не ударил меня и не обозвал. Сильные люди так не делают, верно? Мне кажется, ты уже давно разочаровался во мне и разлюбил. Уверена, сейчас тебе намного лучше, чем со мной. Ты, наверное, уехал куда-нибудь далеко, в Екатеринбург, Санкт-Петербург или Москву. А может ты уехал в другую страну? Кто тебя знает. Уверена у тебя есть какой-нибудь грандиозный план твоего будущего, полный беспрерывных достижений и побед. Уверена, ты его успешно реализуешь. Наверное твоя шея устала от золотых медалей, а одежду ты не покупаешь, а выигрываешь в олимпиадах)))
Ты очень сильный человек. Тебе хотелось, чтобы рядом был кто-то какой же, наверное поэтому ты на меня и злился. Ты имеешь право злится на меня.
Я недавно залезла в мою почту и почитала твои мейлы. Ты так любил меня раньше. Я уже даже забыла, как ты любил меня. Ты говорил такие добрые слова, что скучаешь по мне, и что очень хочешь ко мне приехать и увидеть меня. А потом почитала свои письма и поняла почему все это закончилось)))
Ты разлюбил меня, наверное, уже год как, а может и больше, потому что ты хотел, чтобы я была как ты, а я просто хотела быть рядом. Мне ничего не нужно было, ничего кроме тебя. Мне просто хотелось быть рядом, мне просто хотелось быть частью твоей жизни. Но ты перестал говорить мне о своих делах. Тебе стало со мной скучно. Я понимаю.
Ты заслуживаешь, чтобы тебя оставили в покое. Просто знай, что пока я существую, на этой планете есть как минимум один человек который тебя очень любит. Конечно пока ты не облысеешь, не растолстеешь и не станешь старым сварливым профессором, в чьи времена солнце светило ярче и звезды были ближе))) Шутка.
Будь счастлив.

Письмо из 2013-02-28 в 2014-03-22


Соседние письма

"Привет, дорогой незнакомец (прошу простить, есл..." Письмо для замечательного человека

"Ира , привет , я твой будущий внук. Я стану , к..." Расскажу о себе

"Я твое будущее. В будущем тебя ждет много удачи..." Привет , незнакомец!

"Салют Нупас! Думаю, цей лист ніде не згубиться!..." на днюху

"Поздравляю самую красивую девушку в 8 марта!!! ..." Вам письмо

"Проверка связи...........Прием ,прием Работает?..." яяяяяяяяяя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК