здравствуй!

здравствуй.. сегодня началась весна! хоть мы совершенно и не знакомы, но хочу рассказать тебе о трёх чудах в моей жизни. о том, как три раза в жизни я почувствовала начало весны!

первый раз - это было совсем давно, почти в детстве - эта новость пришла ко мне глубокой ночью.. проснувшись в районе трёх часов, я удивленно думала о том, что же вызвало меня из сна.. я чувствовала какую-то особую тревогу, но она не была ни напряженной, ни тяжелой.. но что-то было не так. глаза можно было держать открытыми или закрытыми - разница не чувствовалась.. было совершенно темно. и вдруг, я поняла - в комнату врывался шум через открытую настежь форточку! этот шум был таким стойким и непривычным, что трудно было собраться с мыслями=) кричали ласточки!! они только что вернулись после долгой зимовки домой.. в наш двор) и устроили жуткий беспорядок! они носились взад и вперед, рассекая тёмную (вот теперь!) весеннюю ночь, громко крича. еще два часа они устраивались по своим местам, а утром спали почти до одиннадцати)

второй раз.. не такой яркий, но я до сих пор помню свои ощущения. мы с подругами шли со скалодрома, был обычный серый денёк, на нас еще зимняя одежда, а лица прохожих суровые. и вот, пока мы болтали, я немножко ушла от мысленного присутствия и углубилась в рамышления - что-то явно изменилось. буквально за несколько часов, пока мы были в спортзале.. но что?! ..почти у самого входа в метро меня будто озарило! в воздухе очень ярко пахло набухшими почками!) это что-то - проснувшиеся деревья! вот они уже готовятся, а никто еще не видит) и внутри ясно решилось: вот она - пришла!- весна!

а последний раз - в прошлом году=) пробегав по городу в заботах целый день, я наконец достигла вечера и свободы) решила прогуляться и вышла из метро на пол пути к дому - ровно в центре города) и когда поднималась по ступенькам перехода, подняла голову навстречу открывшемуся н. оно было совершенно голубым, но будто пронизано лучами предзакатного солнца. и вдруг! прямо надо мной, над суетой, над пробкой на тверской, над людьми, бегущими вверх и вниз по лестнице перехода.. над всем этим - летит клин журавлей) красивый, большой клин) ровно с юга на север! - "возвращаются!-подумала я-весна пришла!" и такая радость охватила) и сил прибавилось.. и по пути домой улыбалась прохожим, а они мне) и казалось, что все чувствуют её-эту Весну!

...так вот-к чему я=) может быть для тебя весна уже пришла! а если нет - смотри в оба=) открой глаза, уши и сердце - это такое счастье - обнаружить её приход! кажется, что ты первый и всё - для тебя) и я желаю этого счастья тебе!

улыбайся и радуйся!=) счастья! ураааа)))))

а на фото ниже - весна, которую я сфотографировала уже сегодня! так она выглядит в Севастополе=) городе у самого синего моря.. =)

Письмо незнакомцу из 2013-03-01 в 2013-03-02


Соседние письма

"Привет тебе из далекого прошлого!!!! Это Инна ..." Моя милая Тыксочка!

"86180051190614663740292484122396684130342041545..." тест

"я жду тебя... и не хочу я спать быть может не ..." я верю

"ОЛОЛО МЭН ДА ЭТО ЖЕ УУУУ письмо в будущее. не о..." Марииишенькее ! :333

" Привет Ира . Пишу тебе это письмо из будущего..." Привет Ира

"Я твое будущее. В будущем тебя ждет много удачи..." Привет , незнакомец!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-01 в 2013-03-02. здравствуй!
2. Письмо из 2013-03-04 в 2013-03-10. дорогой друг..
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК