Привет из прошлого!

Это так волнительно и странно - писать самой себе. Сегодня 8 марта, праздник) Передаю тебе привет и хочу сказать, будь смелой и доброй, все в твоих руках. Я уверена, что у тебя все сбылось. Все то, о чем ты мечтала в возрасте 14 лет... побольше путешествуй, не забывай о маме с папой и о Рашиде) Они - лучшая опора. А еще я надеюсь, что ты выбрала верный путь; путь, о котором ты мечтала в детстве. Выбрала правильную профессию, правильные цели и задачи. У тебя все-все будет! Черт, это необыкновенно! Хочется прямо сейчас отправиться в будущее и увидеть тебя. СКОРЕЙ ВЫБИРАЙСЯ ИЗ ЭТОГО ЧЕРТОВА ГОРОДА! ЗАПОМНИ МОИ СЛОВА! ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Желаю удачи, большой-большой любви, успехов и счастья (словно тост говорю :3) Я написала чудовищное письмо, так что исправь это - научись писать красивые письма, рассказы, книги.. Я бы хотела, чтобы ты стала известным писателем.... Я только что посмотрела фильм, а что делаешь ты? Живешь полной жизнью?? Я надеюсь, надеюсь. Хоть тебе всего 24 года, ты уже взрослая и должна это понимать... Думаю, напишу тебе, уже 34-летней женщине, подожди еще 10 лет. С любовью, Альбина





Письмо из 2013-03-08 в 2014-03-08


Соседние письма

"Доброго времени суток, мой незнакомый знакомец!..." Привет, Амбер!

"Привет из 2013. Это Фрэ. Ну то есть ты. Мне 14...." Заголовок письма

"ИДИ ГОТОВЬСЯ К ЭКЗАМЕНАМ " Заголовок письма

"Пишу тебе восьмого марта. Да, мне больше нечем ..." Письмо от прошлой меня!

"Ты, ты вот сидишь и ноешь. И ничего не можешь....." Привет, неудачница

"просто проверка сайта future-mail.org. если все..." 110101@mail.ru

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК