Вихреуловитель

Ну что? Все прошло? Успокоилась? Щяс наверно тебе смешно думать обо мне, сидящей здесь и тоскующей. Надеюсь это послужит тебе очередным уроком, хотя такой урок у тебя уже был. Во всяком случае надеюсь, что более ты не будешь так эмоционально выкладываться и выдумывать историй.
На данный момент, на 28 марта, прошла всего неделя полного молчания. И 2 недели с момента передачи карточки. Так мало прошло и так сильно все поменялось. И мне сейчас спокойнее, не смейся, я понимаю что тебе там сейчас дико вообще вспоминать об этих переживаниях, потерпи. Мне спокойнее. И логично думать, что на этом все закончено. Мне только бесконечно жаль тех веселых минут, которые у меня были. Где то читала, что самые ценные люди в вашей жизни это те кто заставляет вас смеяться. Он заставлял. Искренне. Хохотать. И еще ценно было, что можно совершенно искренне ничего не стесняясь открываться. Нет такого человека, которому я могла бы полностью открыться. Ему конешно тоже полностью я не открылась. Но в большей степени чем кому бы то ни было. Даже чем Пашке. Пашка просто отлично знает меня ввиду лет, проведенных вместе. Ладно, мне нужно просто это все вылить. А кому? кому, что б не объяснять ситуацию и что б все было понятно? Кому что б это осталось навсегда во мне? Только тебе. Так что терпи дорогая.)
Вчера было приятное удивление. Я проснулась, включила воду, сделала потише радио-будильник, легла еще полежать и только тогда поняла, что еще ни разу не подумала про него. Ахаха! Такое удивление для себя самой было. В общем я отвыкаю. Думаю, что если за неделю такой результат(муахахаха) то к тому времени как ты будешь читать это письмо я и вообще думать забуду. Так ведь? Да, есть такая надежда. Конешно если только это все и "ок", брошенный мной в ответ на сообщение о том что мне больше ничего не хотят сказать, кроме информации о посреднике в штатах, было последним моим сообщением на вс495.
Обычно я чувствую такие вещи. А сейчас я задаю себе этот вопрос. Это все? и не могу понять что чувствую. Кажется что нет. Но вроде нет ни одной причины,более того, даже ни одного повода, что бы это было не все. Даже нет умственного желания этого. Есть понимание что "все что ни делается все к лучшему" ) и что то, что произошло реально к лучшему. Но как то не верится, что я так просто успокоюсь. Слушай не бесись и не ржи. Все заканчиваю.зануда то.

Письмо из 2013-03-28 в 2013-05-13


Соседние письма

"Пройдет ровно год,когда это письмо будет прочит..." Моей Яне.

"http://moscowdjango.ru/ http://corp.mail.ru/mo..." Онлайн-трансляция "moscow django meetup № 11"

"Я не знаю будем ли мы вместе в 2014 году 23 апр..." Это письмо для тебя.

"Привет! а помнишь цуриката? какого оно, болит..." из прошлого

"Привет друг,у тебя жизнь только началась,ты учи..." Приветствую тебя друг:)

"Ну Хало-Хало, дорогая)) Пишу тебе снова просто ..." дневник моей жизни... попытка nummer zwei:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК