gran это письмо из прошлого...

29 апреля 2010
Привет. Мне вдруг стало интересно, сможешь ли ты средь тысячу писем спама, отыскать моё письмо, не удалить его, прочесть и сохранить. Если сможешь, то это, наверное, судьба. Как ты думаешь, где я сейчас? Мне бы самой было интересно знать, где я буду через три года и в каком состоянии. Мне бы хотелось быть на расстоянии вытянутой руки от тебя. Или хотя бы на нашей общей кухне. Знаю, что ты сейчас мало, что думаешь, что у нас будет общего. Даже детей не представляешь общих. А я ведь тоже совсем не представляю нашего общего будущего. Я миллиард раз ходила к гадалкам, просто ради интереса, все они говорили, как одно - замуж в 23-25 (я уже вышла замуж, кстати?) за мужчину старше тебя, состоятельный молодой человек, по любви. Наверное, муж не будет разрешать мне с тобой общаться, но в любом случае, я хочу, чтобы ты знал - в моей жизни ты был особенным человеком, и раз мы не вместе, значит, мне все-таки удалось отпустить тебя, а тебе - меня. Интересно, ты скучаешь по мне?
А еще мне страшно от того, что я кажется уже разлюбила тебя, а выбросить из своей жизни всё никак не могу, будто, ты прирос в душе, как что-то родное и теплое. Я тебя не люблю. И кажется, это серьезно. Я думаю об этом последних месяца два всё чаще и чаще, но нам никак не удается поговорить об этом. А ты такой уверенный в моих чувствах, мне становится не по себе крушить твои представления обо мне. Ты думаешь, что я никуда не денусь, а я мучаюсь ночами от того, что не нахожу себе места рядом с тобой. В твоей жизни. Я тебя не люблю, но отпустить тебя мне страшно. Ты мне стал не просто любовником, но кем-то больше. Как ты думаешь, а любовь вернется в мое сердце? Или это уже конец? А ты всё ещё хочешь быть со мной?

Письмо из 2010-04-29 в 2013-04-29


Соседние письма

"привет, Аня я знаю, когда я буду читать это, м..." пишу тебе

"Привет, человек из будущего. пишу тебе из дрему..." Чубака из прошлого

"Здарова Зинур и всем кто сейчас рядом с тобой! ..." 2010 год, перемены в характере.

"Моя сказочная Динь-Динь... Я изо всех сил пыта..." Сказочная Динь-Динь

"Если, сидя вечером, заняться нечем, то можно и ..." Привет!

"Сегодня 29 апреля 2010 год...Как ни странно... ..." Очередной бред

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК