Землянин, не закинь в спам сие послание! :D

Привет, незнакомец! Или незнакомка... В общем, привет!)

Пишу тебе из недалекого прошлого не менее неизвестная я :D Вот просто так, потому что скучно, и думаю, дай напишу какую-нибудь фигню.

И вот на этом предложении у меня внезапно иссякла фантазия. Почему? Да просто я подумала, что даже не знаю, какое у тебя сейчас настроение и охота ли вообще читать сомнительные сообщения от фиг пойми кого (О.О) Ой, а ничего, что я вот так вот с ходу на "ты"? Интернет сближает, конечно, но всё равно не всем нравится.

Хм, а давай тогда поступим так. Если у тебя сейчас хорошее настроение... даже нет, не просто хорошее, а ОТЛИЧНОЕ, такое, что хочется прыгать от счастья, то ты прямо сейчас, не дочитывая письма, отрываешься от монитора/мобильного/планшета, и реально берешь и прыгаешь по комнате :D А можешь еще и проорать че-нить воодушевляющее) В общем, радуйся на всю катушку))
А если настроение не очень, тогда делай так: берешь правую руку, хватаешь ею себя за левый бок, потом берешь левую руку, хватаешь себя за пальцы правой ноги, затем левую ногу кладешь на колено правой (руки не отпускаешь, неееееееет), и кусаешь себя за левую коленку. Потом делаешь серьезное лицо (не грустное, усталое или злобное, а серьезное. И зубами коленку-то держи, не халтурь!) и как можно более низким голосом вещаешь "двадцать восемь обезьян, в жо..." кхм, не та фраза... "Посмотрите, как прекрасны крылья этих ярких бабочек, парящих над полем сиреневых брандошмыгов!".

А? Что? Что за бред? Ой, прости, с чувством юмора у меня неважно (^_^;) Точнее, оно есть, но очень специфическое... (>_>)

Но тем не менее, я надеюсь, что это как-то поднимет тебе настроение)

Хм, ну вот. Я снова не знаю, о чем писать :С Наверное, давай тогда прощаться? Прощаться тоже правильно не умею, да и не люблю вообще, если честно) Так что хорошего дня, не унывай, иди вперед и добивайся своих целей! (^_^)/



Письмо незнакомцу
из 2014-08-31 в 2014-09-30

Соседние письма

"Ерболат, ты до сих пор любишь котят, и рисовать..." блйа Ерболат

"Ерболат, ты до сих пор любишь котят, и рисовать..." блйа Ерболат

"Я не люблю его, не думаю о нем, на данный момен..." Я не люблю Вову...

"Решил в первый раз воспользоваться услугой &quo..." Здравствуй незнакомец/незнакомка!

"Сегодня последний день лета 2014 года, я жду На..." Привет Дим!

"Привет , угадай кто!" аня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК