здравствуй, незнакомец

пишу тебе из 2014-го. это не прикол и не розыгрыш, я действительно тебя не знаю, и в данный момент на дворе 1 октября 2014 года. меня зовут Рита, мне 21 год, живу в Беларуси. это так, для справки:) только что я отправила себе послание в 2018, и захотелось написать кому-то, кроме себя. мы не знакомы, я не имею права лезть тебе в душу, тем более наверняка ты сам(а) с этим неплохо справляешься:) как там, в недалёком будущем, много чего изменилось? люди ещё не поубивали друг друга? как ты думаешь, сколько в мире счастливых людей? больше половины наберётся? иногда мне кажется, что все мы занимаемся какой-то фигнёй, и всё это совершенно неважно. а что важно, так и не поняла. так что подумай, что для тебя важно, и чем ты занимаешься на самом деле. жизнь ужасно коротка. совсем недавно меня заботили оценки в школе, а теперь больше волнует, что делать со своей жизнью, куда податься, кому довериться. так что счастья тебе, незнакомый чувак, не проеби свою жизнь:) а пока послушай песню "Танцуй" группы Сплин, она прекрасна. только на днях альбом вышел)



Письмо незнакомцу
из 2014-10-07 в 2015-10-01

Соседние письма

"Как я надеюсь, что когда ты откроешь и прочтешь..." Люблю...

"Как я надеюсь, что когда ты откроешь и прочтешь..." Заголовок письма

"Привет, Ленчик... Это пишу тебе я сам. На дворе..." Ку-ку епта

"Привет тебе.(точнее мне)Ведь это письмо адресов..." Привет из 07,10,2014 года

" Очень интересно было бы увидеться и пообщатьс..." Здравствуйте, люди будущего!

"Привет:) С днем рождения! Надеюсь, ты еще у..." Письмо из 2014 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК