Заголовок письма

Привет, Августин. Сегодня тебе исполнилось 18 лет. Через 8 дней начнется новый учебный год. Надеюсь ты поступила туда куда хотела. Сейчас мне 15, на календаре 28.10.14, на часах 23.08. Первая четверть откровенно слита, сплошные тройки. Надеюсь я исправлю все в следующей четверти =) Кто остался в Лицее после 9, а еще важнее осталась ли ты? Куда поступила? Есть ли у тебя парень, если да то кто: Тема, Даня, Джеси, Кот, Данил, а может Иван или кто-то еще пока неизвестный мне? Дружишь ли с Таней, как она кстати, куда поступила? Смотришь ли ты аниме, дорамы, сериалы? Увлекаешься ли яоем, осталась ли все той же извращенкой?
18 лет... Важная дата, как бы хотелось узнать как ты будешь выглядеть и уедешь ли учиться в Питер? Какую музыку ты слушаешь? Какие ошибки ты совершишь за эти 2,5 года? И ты научилась играть на скрипке, ты помнишь: это была твоя мечта? Чего ты хочешь сейчас, к чему стремишься?
18 лет... Хотела бы я дать тебе советы, а смысл? Я ведь всего лишь глупый 15 летний ребенок, запутавшийся и уставший от троек и своей глупости. И да я надеюсь ты не умрешь, с твоим переодичным желаньем суициднуть.
У тебя должно быть, сейчас все хорошо, ну или будет, обязательно будет! Я верю...
Какая я ты знаешь, а какая ты я к сожалению не знаю, но верю в тебя, не подведи меня, что бы не случилось. Живи и радуйся жизни!
С днем рождения, Солнце(знаю ты это не любишь). Желаю: здоровья, хороших друзей, удачи, любви и счастья, а еще - еще, а что тебе надо то и желаю!
С любовью любовью ты, 15 лет.




Письмо
из 2014-10-29 в 2017-08-23

Соседние письма

"Приветики! Сперва хочу поздравить тебя с Новым..." Приветики!

"Не знаю, что будет в будущем, на кого ты поступ..." Письмо...

"Привет, Лена. Наверное, сейчас ты это читаешь и..." you are deserve it

"Ну Здравствуй будущий я=) тебе уже 23, чего ты ..." Это тебе письмо из прошлого в будущее!!!

"Эй, чувак, как ты? Не узнал?! Это же ТЫ! Да-да,..." Письмо в будущее!

"Сейчас у тебя ничего хорошего не происходит, но..." Эй там, в будущем!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК