С днем рождения, старичок)

Здравствуй, Евгений. С днем рождения тебя, дружище. Это ты из прошлого, тебе тут 22 года и ты сидишь на стуле на работе, как обычно тыкаешь контакт и параллельно работаешь). Ну как ты там? С кем живешь, всё с родителями или с любимой? Надеюсь у тебя уже появилась клевая девченка, которую ты любишь и которая тебя любит? Не забывай, что в 30 лет ты хотел уже иметь детей, так что давай не затягивай! Хотя вдруг ты вообще уже женатый)
Родители тоже надеюсь здоровы, дом обустроили, родители переехали? Сколько зарабатываешь? Надеюсь, что ты уже закрутился в бизнесе и хоть каких-то денег заработал. Кстати сегодня ты должен отдать скан паспорта Щеглу для оформления твоей первой фирмы, где ты учредитель) Пошел бизнес то?) Если не зарабатываешь больше 65 тысяч - ты лошара дружок,если я сейчас зарабатываю 50, то что ты делал эти три года? :) А так, главное чтобы счастлив был) На какой тачке гоняешь? Даже интересно, надеюсь на каком-нибудь аккорде) Витек тоже надеюсь цел и здоров и с тобой в одной теме крутиться. Еще вчера тебе было 20 дружок, уже 25, чуешь? Скоро тридцатка, надеюсь ты уже там нагулялся и не занимаешься херней, а строишь семью, крепкие отношения и деньги зарабатываешь. Не забывай, что ты у родителей один и их опозорить права не имеешь. Подкачался я надеюсь? Я сейчас вешу 65 кг и выжимаю 1х85кг, рабочий 70. Дрищара одним словом.
Очень интересно кто там сейчас рядом с тобой, если у тебя вообще есть какая-то девченка постоянная конечно) Если есть - поцелуй ее от меня, скажи что я ее давно ждал :) Какая она, интересно? Тёмненькая с карими глазами? Или блондиночка? Маленькая или высокая? Сейчас мне нравятся темненькие, маленькие с карими глазками :) А если любимой нет, то я надеюсь, что ты уже не аешь легкую добычу? Надеюсь ты начал себя уважать и ценить свое время, а не раздаривать его шалавам, во имя своего члена. Хотя хер знает, что сейчас у тебя там в голове, может ты вообще во всех бабах разочаровался, но я всё-таки в хороших людей среди женского пола еще верю) Если девченку не нашел - тогда ищи! Хотя что я тебя учу, ты пацан более опытный уже, чем я))). Вообщем давай, удачи тебе, еще раз с днем рождения, всех благ тебе, будь здоров. Не забывай про родителей, цени дружбу, люби девченку свою, если она тебя ценит и уважает и если она у тебя есть. Всё давай, удачи парень, у меня обед) За здоровьем следи! Надеюсь всё с этим хорошо у тебя.



Письмо
из 2014-12-15 в 2017-08-29

Соседние письма

"Здравствуй мой Максимка!Это не спам,это я,твоя ..." С Днём Рождения!!!

" Аня привет, это Аня z сейчас 17:32 15 дек 2014..." Помни своего Димульку

"Что ты там уже женился на Лерке?Или остался так..." Сашуле.

"Сегодня 15 декабря 2014 года. Понедельник. 11:1..." Письмо с прошлого

"Так, давай, ты хотела повидать мир, хотела выле..." greencard!

"Привет, дорогая! Купаешься, загораешь, лопаешь ..." Зимнее пальто

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК