Дахончику, Дашкевичу ДахонПао

Здравствуй, Дашенька! Это я.
Ахаха, сейчас в голове песня Пицца - Найки.
Эх. Столько всего надо написать. С чего бы начать?
Даш. Тебе сегодня исполняется 16. Не такая уж большая цифра. И все же. О чем ты сейчас думаешь? О чем мечтаешь? Какие проблемы тебя заботят?
Сегодня 3 марта. Я мечтаю о каникулах и прекрасной фигуре. Ты все ещё в РСМ? Если да, то замечательно. Я верю и буду всегда верить в тебя. Я знаю, что РСМ - это твоё.
Хмм. Ещё я мечтаю о друзьях. Да. Единственные люди, с которыми я общаюсь, это Вадим, Маша, Фроза. Проблемы с Никитой Заборским. Мне кажется, что он мне нравится.
Даа, я знаю, все поменяется. И я хочу этих перемен. Почему я такая не смелая? Я боюсь чужой критики. Хотя я прекрасно знаю, что людям плевать на тебя. Хочу быть настоящей. Хочу, что бы люди принимали меня такой. Хочу любви. Необязательно парня. Просто дружеской любви. Хочу внимания. Хочу больше подписчиков в инсте :D Эх, Даша. Когда же закончится эта депрессия? В прошлом году, весной появилась Рита. А сейчас что должно стучится? И, да. С Ритой проблемы. Она же сказала, что хочет отдохнуть от меня. Вот уже полтора месяца у неё этот отдых. Я уверена на 90%, что мы не будем больше общаться. Что ж. Я её отпускаю. Я пытаюсь смириться с одиночеством. У меня это вроде получается. Пока что. Но это временно. Потом я опять заною.
Дашенька, солнышко, как ты так? Всё ли хорошо? Хах, похудела?)
Хмм, интересно, кем ты решила стать. У вас же сейчас экзамены, пилят наверное. А родители как? Как оценки. Блин. Такое ощущение, что ты можешь мне прислать письмо из будущего :D Ааааа, вот что ещё, брекеты! Сняли? Как зубки? Я уверена, что они прекрасные) не зря же столько мучилась ты.
Даш, а вдруг тебе сейчас плохо? В любом случае, я тот человек, который всегда будет с тобой на протяжении всей жизни. Помнишь 14 февраля? Этот день ты полностью посвятила мне, ну то есть себе :D
Даш. Ты замечательная. Я люблю тебя. Как бы тебе плохо не было. Я с тобой. У тебя все получится. Переживём, переболеем.
Хочется ещё написать, но я не знаю о чем). Хочу пожелать тебе:
Будь умнее. Дашуль, не притворялся дурочкой. Мальчики любят умных девочек. Люби себя.
Какой бы ты жирной и уродливой не была. Не давай себя в обиду. Будь достойной девушкой. Не разочаровывай родителей. Родители - самое ценное, что у тебя есть. Будь добрее. Помогай людям. Читай больше книг. Книги - твои лучшие друзья. Читай как можно больше.
А, кстати, научилась играть на гитаре? Надеюсь.
Не ной. Твои проблемы не такие уж и глобальные. И не с такими люди живут. Не убивайся по парням. Парни - не самое главное в жизни. Живи так, как ты хочешь. Твоя жизнь принадлежит только тебе. Стань смелее. Это не трудно. Не расстраивайся по пустякам. И, наверное, будь счастлива!
Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя <3




Письмо
из 2015-03-03 в 2016-02-23

Соседние письма

"ЗДРАСТВУЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Я ПИШУ ТЕБЕ ИЗ ДА..." МНЕ

"ЗДРАСТВУЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Я ПИШУ ТЕБЕ ИЗ ДА..." МНЕ

"Ты уже в Питере детка?" Тебе Людка, тебе?

"Надя!!! Привет!!! Ты меня помнишь? Маленькую Н..." Заголовок письма

"Надя!!! Привет!!! Ты меня помнишь? Маленькую Н..." Заголовок письма

"Привет Малой. Я надеюсь ты уже не в csgo будь ..." Я это ты из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК