Дорогая Диана,

Когда ты будешь читать это письмо в 2020 году, тогда тебе будет 23 года.
Я надеюсь, что я буду на этом же месте ,где нахожусь и сейчас и что все мои близкие будут рядом со мной.Сейчас мне 23 года и я должна наслаждаться всем тем , что со мной происходит, ведь это самый пик возраста в жизни человека и он должен наслаждаться им.Ну вот я не знаю что еще писать...возможно я буду чувствовать себя такой же счастливой как и сейчас... так как у меня должен состояться выпускной вечер, чему я очень рада, но хотя из за моих "дурацких одноклассниц(в хорошем смысле)и я их очень люблю ахахха" все перевернулось вверх тормашками, но думаю все образуется и у нас будет самый лучший и веселый выпускной.Я купила себе платье по моему вкусу очень красивое))).Думаю читая это сегодня я буду такой же счастливой, как и в тот момент, когда я это писала))).Немного о моей семье.Думаю что моя старшая сестра Аделина к этому времени найдет себе достойного мужчину, с которым она будут безмерно счастлива и чтобы у них было много, много детей.Чтобы средняя сестра кнкуш была счастлива со свои мужем, и чтобы кроме прекрасной моей сусанки у них еще было много, много детишек.И конечно же , чтобы МАМА с ПАПОЙ были живы и здоровы, и наслаждались бы своими внуками , которые будут их окружать в любви и в радости, и конечно что бы были счастливы , как и сейчас! Ну и немного про меня.Думаю к 2020 гуду, у меня будет личная и счастливая жизнь, с тем человеком которого я буду любить и уважать , так же как и он меня.Ну все, надеюсь, мое письмецо, сегодня ты до меня дойдешь, и очень сильно осчастливишь.Люблю всех, всех.ГУД БАЙ.



Письмо
из 2015-06-19 в 2020-06-19

Соседние письма

"Здравствуй дорогая Ксения! Сейчас тебе около 18..." Здравствуй,Ксения!

"Здравствуй!) Пишу тебе это письмо 21 июня 2015...." привет,я

"Привет , Жанна , если ты читаешь это письмо , з..." Письмо из будущего.

"Привет я ИЗ будущего . Набири ты уже 1к линивая..." С 2015 Года =))))

"Завтра я должен буду встретиться с самым замеча..." Напоминание о встрече

"Ну,че,привет,что ли,месяц -то прошел,не знаю,чт..." Просто проверим.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК