Привет, старушка!

Сегодня тебе стукнул тридцатник! Тебе пошел четвертый десяток, у меня еще вся жизнь впереди, а у тебя... Ну да ладно, не буду загонять тебя в кризис среднего возраста, тем более пока рано.
Вот мне скоро будет 18. Тебе сегодня 30. С вылуплением тебя! Надеюсь ты жива и здорова, с мамой тоже все хорошо. Моя вот сейчас копошится что то на кухне, принесла с рынка 5 килограмм клубники! Но проценты она мне уже отдала, а процентная ставка у меня высокая между прочим!)
Надеюсь ты уже замужем, и у тебя есть дети. За кого же ты выйдешь замуж?? Ты бы знала как это интересно! Надеюсь та чепуха с твоим гаремом прошла? А то не гоже общаться сразу с несколькими мальчиками, их и так меньше чем девочек, кому то может не достаться!
За кого ты вышла замуж? Женька, Юрка, Никита или вообще Дима? Или Данил? А неее, вот это вряд ли. Хотя, наверное, я пока его не знаю. Спорим, у него голубые глаза? Я знаю, ты от них тащишься. Когда ты вышла замуж? Долго ли мне осталось ждать? Мне кажется у тебя двое детей. Первая девочка, второй мальчик) А хотя лучше чтобы все мальчики. И одного из них по любому зовут Дима, определенно(Конечно если твоего мужа не Дима зовут).
Интересно Настя с Димой поженились? У них дети наверное есть, и возможно ты была на их свадьбе. У нас наверное полкласса уже переженились, и у многих уже есть дети) Так интересно на них было посмотреть.
Вот ты поступила в институт. Какой? В пед, или все таки фортануло в медицинский на бюджет. Хотя 227 баллов маловато. Ну я думаю, учебу ты давно закончила, и работаешь давно. А вдруг ты стала учителем и работаешь в своей родной школе?) Было бы круто застать своих старых учителей. Через 5 лет. У меня будет высшее образование. Если я стану учителем, то я наверняка их застану. Они постареют конечно.
Напоминаю, позавчера ты покрасила кончики волос в красный. Выглядит круто, друзьям нравится, аки мини неформалка) Надеюсь в будущем у тебя будет много друзей:)
Ты прыгала с парашутом? Ты купила велик и скейт? Завела кого нибудь, кролика или кошку?
Вот сейчас я поступаю в институт. Сдала срашное дело под названием ЕГЭ, кстати сдала довольно плохо. В моей жизни происходит что то странное. За несколько дней до егэ у меня появился мальчик(боже, танцевать с ним медляк одно удовольствие!). Вот я до сих пор с ним общаюсь. Не знаю продлиться ли это долго. Думаю что нет, хотя намерения у него конечно грандиозные. Я сказала что выйду замуж только через 10 лет, то бишь в 27, а Женька сказал что будет ждать. Хм, посмотрим, дожался ли. Но в это же время появился Юрка. Хм, да Последнее время он мне очень нравится, особенно после того как мы с ним танцевали, ведь я учила его. Гулять ходим, да и причина нашего общения была довольно странная- я ему приснилась и я там ему понравилась. Глупо очень, но скорее всего он просто врет:) Так-с, теперь Никита. Я знаю, что я ему нравлюсь, да и это видно невооруженным глазом. Мы гуляем в компании, посмотрим может из этого что нибудь получится, может я вобще за него замуж выйду и мы сейчас сидим тридцателетние читаем это письмо) Максимка в армию пошел, он ведь так этого ждал, ну это точно пойдет ему на пользу, может перестанет быть сосунком и подкачается немножко хоть)
Вот что я буду делать в 30 лет? Может я вообще захочу получить второе высшее, например на министра)
Ты наверное также как и я сейчас любишь лошадей. И танцевать. Танцы это наше все! Надеюсь я все таки смогла сесть на поперечный шпагат! Всю жизнь с ним мучаюсь. Интересно, сколько картин я нарисую? Ведь с каждым портретом навык ратет, хотя портреты у меня получаюся уже очень даже ничено! Интересно, когда я распишу стену? Ведь полотно уже наклеено, а мне лень. Нет! Все! Завтра же начну расписывать стену! Пока мама не купила шторы. Вдруг они не впишутся в комнату из-за картины. Тем более день рождения скоро, нужно же друзьям похвастать какой я художник:3
Может я все таки выучила трюки на фигурных коньках. В этом году у меня уже большой прогресс! Крюк и выкрюк, тройка, роттбегеровская тройка, вращение и прыжки:) Хотя я наверное такой же бездарь!
Когда то я уже писала письмо в будущее, оно должно прийти где-то в августе. Но я примерно помню что там было. И надо сказать что предсказывала скучную жизнь. Я не могла думать что моя жизнь будет настолько крутой. Я бы сейчас себе написала в прошлое: Дура! Учи химию! И общагу! По экватору хромосомы в метафазе! Ахаха) Но это только касательно учебы. Блин, не вышло 100 баллов по биологии, а я ведь так хотела. Могла ли я подумать что моя жизнь настолько перевернется? Я там писала про выпускной, ну да, с этим лажа. Ну бывает. Зато выглядила я сногсшибательно! Кстати интересно, ты надела куда нибудь мое платье?)
Систер родила кого нибудь?) Ей ведь уже... 41!!! Старпер! Ооо, я мечтаю момент когда скажу ей: все тебе пошел 5 десяток. Она меня на куски порвет. Хотя после рождения ребенка может она подобреет)
У тебя сегодня юбилей! Никогда не меняйся, оставайся человеком с незаурядным характером и шилом в одном месте! Иди по жизни с улыбкой, как всегда! Будь непредсказуемой, как огурец с горькой попкой!
Вот я сейчас сижу в труселях перед компьютером, мама ворчит что не убрала постель, ну я сейчас уберу) Завтра пойду подавать документы в Евдокимова, надеюсь возьмут. Ну а если не возьмут, то и черт с ним)
Жизнь тудная штука, нужно стараться. Ну ничего, скоро пенсия. Оторвешься по полной!)
P.s: Посмотри видео Пятница-нева, тогда вы пели ее ночью на улице(оно слишком тяжелое поэтому фотка)
P.p.s: Надеюсь ты не жирная. А если и жирная, то лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, ведь так?)

С днем рождения тебя, родная:*
Где твои 17 лет? :)
С любовью, твой прошедший 2015.

jpg (267 kb)

Письмо
из 2015-07-05 в 2027-08-15

Соседние письма

"Вот я пишу тебе ) Марж с 2015 года уже 2016 ✨" Привет , Марж

"В общем, начну с поздравления: ты супер, няшка ..." С Днем Рождения, Вероничка-Клубничка!

"Итак, сегодня в голову мне пришла замечательная..." Да, да, сегодня мне пришла эта идея)

"Хэхэй, здаров очкожмот))) Как твои делишки? На..." Надеюсь ты в ахере)

"сегодня я четвертого июля 2016 выгляжу так что ..." Татьяна

"СДЕЛАЙ СЕБЕ ОЛАДУШКИ. ЭТО ПИШЕТ ТВОЙ ЖЕЛУДОК ИЗ..." ОЛАДУШКИ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК