когда тебе будет 18

Дорогая Катя..хмм ДОРОГАЯ!!!желаю тебе много веселья и позитива в твоей жизни. Знаешь мне даже очень интересно как ты будешь праздновать твой 18-ый день рождения наверное дома сидеть будешь))Мне очень интересно как ты изменишься, обрежишь волосы или нет покрасишь? а и сколько ты будешь весить?сейчас я вешу 54 или 55 где то так в этом году я подою документы на технолога ,интересно подружусь я с кем нибудь или доучусь ли я ?может меня выперут из коледжа? а буду ли я общаться с Карпешкиной?блин да канечно буду!!я же не лох. Хотя мне и обдно что она со мной почти и не общается ,потому что она с кариной всё время,а и кстате сейчас 2015 год через день насте будет 18, и я отправляю это сообщение на свой 18-ти летие. Блин я пишу это всё в одно предложение.Я ЛОХ!!! мне очень интересно что же мне мама подарит на день рождение? и всё ли хорошо будет в нашей семье?я даже не знаю что написать ещё . Я хочу что бы ты на 18 ти летия выросла красивой хорошой милой и целеустремлённой ,а то по ту сторону экрана сидит ленивый масяня,а настя ещё интересно не забыла про Масяндра и Масяню)))ахахахаха кстати если тебе придёт сначала другое письмо с просто цифрами и белебердой это было пробное письмо хотя я даже не знаю дойдёт ли это письмо до меня,потому что я почту проверяю ну просто капец как редко.а буду ли я общаться с однакласниками?? а много ли у тебя будет прыщей?и вообще ты похудеешь или нет ????? а то КОРОВА уЖЕ!!!блин а как там инессыч я ж её так люблю хоть она и падлючка!!!!и знаешь что бы ты училась хорошо, а то сейчас ну тоесть я чень плохо пишишь твоё письмо это белеберда ,соскакиваю я с одной темы на другую .
Р. С. ЖЫВИ ДОЛГО ДОЛГО ,БУДЬ ПОЗИТИВНАЯ ,И ПОХУДЕЙ!!!люблю тебя очень хотя я должна ещё себя больше полюбить
и фото я сделала в 2015г 13 инля или июля хз я не различаю не знаю тоесть когда перевое и знаешь я хочу чтобы ты это уже знала когда будешь это читать вот кароче перед Настеным Днём рождения !!!
ПОКА!
блин ещё нет мне интересно что с твоими зубами а ?????ну чего ты молчишь а ? что кривые ???ну ты ЛОХАДРОНКА!!!!!!!!!!!я секси на фото ,но чтобы в 18 ти летия ты такой не была !!!!!



Письмо
из 2015-07-13 в 2017-10-25

Соседние письма

"Хай, надеюсь ты помнишь под какой наркатой ты в..." Вот что вчера ты сделала...

" Йоу удачи просрать ещё один день своего сранно..." Привет из вчера

"Поздравь меня Пжлст :d у меня днюха :"d М..." Приф, я странная но не обращай внимания :3

"Я слава очень приятно познакомиться как тебя зо..." Привет

"Надеюсь, я уже нашла работу!" Привет!

" Паша ,Паш ,дарова !!..." Ту ту ру !А вот и четверг *о*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК