Очень талантливому писателю от ребенка

Привет! Я знаю, что тебе сейчас тяжеловато, но помни, я всегда рядом. когда никто не верит,я верю. Когда все отвернутся, я буду продолжать держать тебя за руку. То, что ты сейчас делаешь, это очень важно! В твоей жизни будут попадаться люди, которым ты не понравишься. Они скажут, что ты бездарь и что нужно заняться чем-то толковым. В общем в у их узкое зацикленное на собственном ограниченном опыте мнение. кто они такие, чтобы решать за тебя, как прожить твою жизнь? Ты мечтаешь писать - пиши, хочешь путешествовать - путешествуй!! Все ограничения, си, отговорки - только в твоей голове. В реальной же жизни возможно все!
Ты не кусок мяса. Ты часть огромной Вселенной. Ты уникальное творение Господа, в котором заключено неограниченное количество творческой энергии и потенциала. Так что прошу, не растрачивай все это богатство в пустую. Сериалы, телевизор и отговорки не стоят твоего драгоценного времени. У тебя есть цель и у тебя есть все шансы ее осуществить. Тебе мешают си и неуверенность. Так вот, поставь их на одну сторону весов, а на другую свои мечты, желания, жизнь! Только от тебя зависит, что перевесит.
Послушай, я верю в тебя. Я так сильно верю в тебя, что не побоялась довериться тебе и отдать руль нашего будущего в твои руки. Я знаю, что ты приведешь нас к самой интересной и захватывающей жизни. Ты не подведешь! Не бойся, просто двигайся. Я так сильно верю в тебя. Я так сильно люблю тебя. Просто получай удовольствие:) Люблю тебя!!



Письмо
из 2015-08-02 в 2015-08-03

Соседние письма

"Привет. Я тебя знаю, ты меня тоже. Ну что, на..." Здравствуй, Юра!

"Привет. Я тебя знаю, ты меня тоже. Ну что, на..." Тест

"Прежде всего здоровья моим детям, внуку Роману ..." письмо в будущее

"Как там...в прошлом? Чего добилась? Хорошенько ..." Ну, здравствуй.

"Здоров, Олег, как дела? Да пох, если честно)00)..." Письмо из прошлого.

"Привет. Надеюсь ты получила письмо и не забыл..." АЗАЗАЗАЗАЗАЗ письмо в подарок на новый год.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК