5 лет назад я отправила себе ЭТО. прочти.

эй, чмо, как жизнь? с днём рождения, дура тупая. надеюсь, ты хорошо школу закончила, а то я приду из прошлого и наваляю по твоей прыщавой заднице. надеюсь, ты доживёшь до своего др через пять лет, а то ты не сможешь прочитать это и давить лыбу, как даун и думать "какая же я была идиотка раньше, что додумалась написать себе такую херобору...".очень надеюсь, что ты себе нашла работу, на которую ты хотела устроиться больше всего. а если нет, то ты неудачница. ты, наверно, ожидала пожеланий от самой себя, но нет, я такую, как ты поздравлять не собираюсь. хотя нет, я всё же пожелаю тебе кое что. НЕ. СЛОМАЙ. СЕБЕ. НИЧЕГО. НА СВОЙ. ГРЁБАНЫЙ. ДЕНЬ. РОЖДЕНИЯ. и найди ты себе парня наконец, а то задолбала уже. и надеюсь, ты станешь милее и красивее, чем сейчас. а да, чуть не забыла, хочу тебе напомнить, что лето в этом году(я имею ввиду 2015) оказалось не такое жаркое, как я себе представляла. хотя, ты вряд ли это забудешь. что ж, прошу меня извинить, но я должна отлучиться и попытаться скачать то, что так долго не могу скачать. желаю себе удачи. и стань ты уже адекватной наконец. пока-пока.



Письмо
из 2015-08-25 в 2020-03-07

Соседние письма

"Привет, как поживаешь там, в будущем? Чего ново..." Ну, здравствуй, Павел)

"Поздравляю с новым годом ! Надеюсь ты не слетел..." Удачим

"Как там жизнь? Надеюсь все хорошо! Ты там мамоч..." Привет Лилек!

"Здарова! Ну как новый год провел? Надеюсь весел..." Привет из 24.08.2015!

"Привет, Алёнка. Вот и свершилось, тебе 20, позд..." Будущему Шушику.

"Сижу рю по кнопкам.в общем не ссы,прорвемся на ..." С НОВЫМ ГОДОМ БЛЯДЬ!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК