Words Are Flowing Out Like Endless Rain Into A Paper Cup

Привет, я из будущего, хотя для тебя оно конечно настоящее. Ты до сих пор бесцельно бродишь в дремучем лесу или наконец-таки обрел свой путь и следуешь ему несмотря на все невежество и абсурдность этого мира. Если первый вариант - то это значит, что все пошло прахом и тебе следует немедленно принять крысиный яд (достойная смерть для такого ничтожества как ты). Ухмыляешься? Ты наконец-таки смог найти ответы? Наконец - то смог обрести свое истинное лицо и теперь способен подчинить себе весь мир(метафорически)? Тогда моя миссия выполнена и второе воплощение меня любимого наконец-таки погибло, что было необходимо для наших дальнейших действий. Интересно по какому пути ты пошел: по прежнему ли ты отказываешься подчиняться зову своего сердца или же решил уничтожить эти эмоции, по прежнему ли хочешь быть всем и одновременно никем, а самое главное вызывает ли моя манера письма у тебя смех и раздражение?
Ты меня спросишь: зачем мне так необходимо было это изменение? Ответ в том что до 12-13 лет я не жил, а лишь существовал и когда меня наконец разбудили мне пришлось создавать себя с нуля, как конструктор от лего, и он получился довольно прочным, так как прожил я с ним целых три года. Мне кажется 90% людей не обладали тем что тогда у меня было, но мне этого оказалось недостаточно. Недостаточно для того, чего мне так хотелось и я решил разрушить этот пазл и впопыхах создать новый, имея те же детали, но уже без сердцевины. И сделал я это лишь для того, чтобы получился ты, мой дорогой. Как я вижу эти 7 месяцев выдались для тебя трудными, но теперь тебя уже ничто не сможет остановить, ты взлетел до таких высот, которые и не снились большинству людей, а твои философские воззрения могут затмить Ницше и Конфуция. Отправляя тебе это письмо я лишь хотел, чтобы ты помнил на какую жертву мне пришлось пойти и надеюсь ты почтишь мои первые два воплощения минутой молчания, а потом не будешь оглядываться назад :3
Ps. Не забывай своих старых друзей!



Письмо
из 2015-08-28 в 2016-03-16

Соседние письма

"Анечка,тебе исполнилось 11 лет,ты ходишь в 5-ый..." c днём рождения,Аныш!

"Привет я в будущем!) =) Я надеюсь что у тебя у..." Письмо с 29.08.2015

"Это письмо из прошллого ты и я написали тебе в ..." С днюхой!

"Привет, Настя. Как дела? Что делаешь? Ну, да, ..." ПИСЬМО ОТ САМОЙ СЕБЯ ИЗ ПРОШЛОГО.

"Здравствуй, Лиля. Я не знаю ещё, что с нами пр..." Заголовок письма

"Нема Чим зайнятись..." здоров задрот!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК