Здравствуй Марья)

Как ты там дура? Наверное до сих пор не можешь до конца разобраться с физикой? Но если разобралась то я рада) Тебе уже 17, 2 года прошло. За это время ты должна была накачать тело и подтянуть учёбу. Надеюсь это всё у тебя получилось.
Ты хоть линзы носишь? А то на заучку похожа) Даже не знаю что писать. Ты хоть хахаля нашла или до сих пор одна бегаешь? И небось опять отрезала волосы) Телефон хоть жив или не выдержал и всё таки сломался? А наушники-крючки? Голубые такие, вот их ты наверное и убила) Жестокая ты. А ноутбук жив? Хотя наверное там в 2017 это такое старьё... А волосы покрасила, юбки носишь, ты вообще там жива или тебя продали в сексуальное рабство и ты умерла от спида? Даша небось так и ноет что хочет парня, мажется красной помадой, точно уверена что умрёт в 34 и мечтает завести бордель?
Скоро будет пробный ЕГЭ... У тебя) Надеюсь ты готова. Надеюсь ты до сих пор ложишься в 8 и встаёшь в 3. Эх... Завтра в школу, а у нас был только один выходной Т.Т нас заставили учится в субботу( Небось до сих пор не как не можешь взяться за изучения японского? Ленивая задница) Интерестно как там в будущем? Ты уже решила в какой УВЦ при универе пойдешь? А ещё, ты на подготовительные ездишь?
Надеюсь ты счастлива и очень обрадовалась этому письму) Твоя Марья Рим)
P.S.Надеюсь ты очень на неё похожа!



Письмо
из 2015-11-29 в 2017-11-20

Соседние письма

"Саша,я писала это месяц назад.И я уверена ,что ..." надеюсь

"привет как дела alya.mulitsa@mail.ru alya.mul..." привет

"Надеюсь ты забыл про это сообщение,как дела экз..." Здарова не забыл?

"Привет, Я , ты из прошлого . Сегодня 29.11.2015..." Письмо

"Котя, с наступающим новым годом! Я надеюсь, что..." С наступающим!

"Привет, Дорогая. Это я, ты из прошлого. Я пишу..." Прочитай обязательно!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК