ЛЮБИМАЯ МОЯ

Для начала хочу сказать то, что ты давно знаешь, я очень сильно тебя люблю родная, я пишу сейчас это письмо и знаю, что через год, 2,3,4,5 не важно, я буду любить тебя еще сильнее!Поэтому знай, моя любовь к тебе никогда не остынет! Ты самое лучшее, что у меня есть и когда-либо было. Надеюсь к этому времени, когда ты читаешь это сообщение, мы уже поспали вместе)) Было бы классно еще и жить вместе, но это уже надо писать на 2019 год, чуть позже напишу))) Меня бесят скобки, хочу ставить сердечки кругом, поэтому представь, что скобки это сердечки и читай дальше! Вотс, надеюсь у нас все классно и все парочки дрожат, как обычно))) Оооооо еще было бы классно, если мы бы уже ездили на моей тачке и вечно кайфовали! Не знаю, слетали ли мы куда-нибудь как хотели, но надеюсь, что да, что все вышло. Мы тут с тобой живем так классненько если ты не забыла. И когда будешь читать, вспомни наше нг)))) Вспомни мое предложение руки и сердца и свое согласие))) Вспомни свои обещания)) И в итоге пойми насколько крепки наши отношения и наша любовь, что я могу с уверенностью написать тебе из прошлого, зная что мы всегда будем вместе, очередной факт который доказывает это)))) Люблю тебя родная, очень сильно люблю!!!!!!!!!



Письмо
из 2016-01-20 в 2017-01-04

Соседние письма

"Тебе 18 лет. Ты манипулятор, провокатор и игрок..." Ну, что, начнем?

"Пишу тебе, я, только в 2016 году. Я даже не пре..." Привет, мой лунный луч :)

"Сейчас мне примерно 17 лет. Я надеюсь я осталас..." Дорогая Катя

"Привет, родная!Как тебе твоя новая работа? Наде..." удачи!

"Сегодня, 20.01.2016 ты позвонил Маше, помнишь? ..." Антон, тебе от Антона.

"Ну что ж. Начну с описания моего нынешнего сост..." Письмо в будущее из неспокойного прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК