Привет)

Ну что ж, привет, 18-летняя я.
И я как всегда не знаю с чего мне начать и стоит ли вообще начинать..
Надеюсь к 18-ти годам ты все таки научишься нормально выражать свои мысли и не будешь запинаться , когда разговариваешь с симпатичным парнем))Да,это говорит Маша,которой сейчас 14.Надеюсь что ты все таки похудела?)Ну ты не весишь же 58, как сейчас, скажи мне что нет..Ты подтянула своё тело?А у тебя есть кубики на животе?Я надеюсь что да.А если нет, то полюби себя такой, какая есть, с большой задницей т пушистыми волосами.Кстати, как твои волосы?Они длинные?Или может быть ты решилась подстричься под мальчика?Или все ещё поддерживаешь каре с высветленным низом?Думаю нет.
Кстати..Ты выросла?Или твой рост все так же 162 см?Надеюсь дотянула хотя бы до 170))Ты все ещё живёшь с родителями?Или ты давно уже начала свою жизнь?И да, как там мама?Папа?Ева?Надеюсь что все хорошо.Ты же не грубишь им до сих пор?Ведь не грубишь?Надеюсь нет.
Интересно.Ты все ещё дружишь со своими подругами?С Женей?Сашей?Катей?Дружишь?Или для тебя они сейчас ничего не значат?Цени дружбу,это важно.Наверное, сейчас это все звучит безумно смешно))Я просто уверена в этом!И да,надеюсь у тебя уже прошел подростковый период?Ты очень раздражительна?В любом случае, сейчас ты ооочень раздражительна.
М,а у тебя есть молодой человек?Вы живёте вместе?Какой он?Сколько у тебя парней было до него?Почему вы расстались?
Блиин,я же надеюсь ты уехала в Канаду?????СКАЖИ ЧТО УЕХАЛААА..На каком ты курсе?Как закончила школу?А может ты закончила интеллект?Ты все ещё не передумала открывать своё "литературное" кафе?На какой факультет ты поступила?Ты все ещё читатель книги?А может ты поступила в Киеве и живёшь сейчас с Сашей, как мечтала в 14?)Или снимаешь квартиру с Женей?А скорее всего у тебя появились новый друзья?Ты скучаешь за лицеем? Какая ситуация в Украине?Надеюсь все получше чем сейчас..Ты все таки не научилась играть на гитаре...Я буду рада если научилась./
Маша
14 лет/ ,;,
Маше
18 лет



Письмо
из 2016-01-28 в 2020-08-02

Соседние письма

"hey,dear! Если ты читаешь это письмо значит на..." Поцелуй Ведьме в будущие.

" Привет, тебе пишет Алина из г.Харцызска! Если..." Хэй, незнакомец!:d Тебе письмо из 2016;)


"Привет, моя дорогая будущая я. Должно пройти не..." Письмо из прошлого!

"Привет, Христина! вот и исполнилось тебе 18 лет..." Заголовок письма

"Если ты читаешь это письмо, то три года назад я..." Привет, красотка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК