Письмо 2017 года, наверно это была не лучшая идея, хотя может там не так всё и плохо.

ПРИВЕТ, человек который обзавёлся альтер эго в 2016 году, ахах. Надеюсь тебя не отчислили из-за сраного курсача в 2016 г. Ты ецки переживаешь из-за этого, сейчас ты либо бомж в обличие, в обличие... скорее всего, ты даже не обзавёлся новой личиной, ведь через два года, всё также не поменяется, а лишь усугубиться. Прошел год, а самобичевание не покидает тебя, ХОТЯ БЫ В 2018 ИЗБАВЬСЯ ОТ ЭТОГО или пойми что это помогает тебе, потому что сейчас — это просто бездельничество и ненужная полемика, которую ты ловишь каждодневно, И ОНА НЕ ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТОВ, СОВЕРШЕННО. Всё также слушаешь-читаешь интересных людей, при этом сам — ты всё такой же без интересный, постоянно совершающий НАИТУПЕЙШИЕ ПОСТПУПКИ, ТУПОРЫЛЫЙ ЕБЛАН. ТЫ ТАК ЖАЛОК В ЭТОМ ВРЕМЕНИ, БОЖЕ, А-А-А-А. Стань ХОТЬ НА ГРАММ, но будь умней, более риторичным парнем, йоу. До армии ты был(если тебя забрали, я ведь не знаю, ха). Если в армии тебя окончательно отбили, например: захотел детей, семью, отношения( включая сексуальные и свободной моногамии), то пожалуйста, ПОЙМИ, что это такое дерьмо, в которое тебе лучше не ввязываться, ведь от туда нет обратной дороги, дороги к: беззаботному будущему с борьбой с прокрастинацией, творчеству, людьми, ОДИНОЧЕСТВУ. Не просри и свали от своей мамаши, парень. Хоть бы ты не убил себя. Покасики :3



Письмо
из 2016-02-29 в 2018-05-05

Соседние письма

"hope you read this letter and hope you get your..." 29.02.2016

"Приветик, я из будушего. Хоть ты наверное и не ..." Привет из нового мира

"Привет Мурад с будущего я это ты ты это я но в..." c Днем рождения Меня

"Привет, Женя:) Это ты, пишешь себе в будущее. ..." Письмо из будущего.

"здравствуй Артём! я про тебя знаю всё всё.)напр..." Заголовок письма

"я надеюсб что я подкачался у меня появилась дев..." ХАЙ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК