С Днём Рождения:)

Привет Лиза. У меня 27 Июля 2016 г. Я нашла сайт "Отправь письмо в будущее!" Короче, нет времени объяснять. Поздравляю, с ДР. Желаю счастья, здоровья.... И БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА... БЛААААА!!!
Ты наверно всё ещё АМР. (Надеюсь. Сильно-сильно. Потому что если ты СМОТРИШЬ МАРЬЯНОЧКУ РОЖКОВУ, то блин... И надеюсь ты не смотришь их: ИВАНГАЯ, СПИЛБУ, СИНЯКА, АТЭВУ,КОРОЛЕВУ ПОДЗЁМОК КОТОРАЯ КРАСИТСЯ НЕ УМЕЕТ(!)) И ты наверно фанатеешь от Клеп, Путь (Маша Вей), Брайна Мапса, Солоповой, Кет... Ну, думаю, что у тебя норм память и ты помнишь кого ты смотрела этим летом -.- В игре Hay Day у тебя наверно 50 уровень? Да? Если да, то съешь дополнительный кусочек тортика .-. У тебя уже есть ВАСЬКА?))0 Кинь его фоточку в "ПОХВАСТАЙСЯ!" И напиши "Хвастаюсь своим котиком :з" Надеюсь, ты хорошо учишься.(Зачем я это спросила.. Сейчас начнутся вопросы А ТЫ ХОРОШО УЧИШЬСЯ? А?А?А?А?А?А?А7777) Я пишу это письмо уже минут 5!! Я уже не знаю что писать, но... ПОКА))0



Письмо
из 2016-07-27 в 2016-10-19

Соседние письма

"Привет,ну вот и кончилось лето.Я знаю,что оно п..." Вот и все

"Пишу себе письмо... Чтобы сказать?!Помни кто ты..." Дорогая Я!

"Привет! Я ИЗ БУДУЩЕГО Ты ютубер!! пожелани..." Письмо Самому себе!! с 28.07.2016

"я знаю что у тебя сегодня день рождение и тебе ..." привет ира

"Здрова влад аввввв дчдвл" Эаюсю

"ты ахахахахахахахахавхахахахаахахахахахахаххах..." леня ахахахахах

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК