Привет!Узнала?

Привет я!Это ты,но десять лет тому назад. Я надеюсь что ты получила это письмо и ты сейчас улыбаешься))как впрочем и я) Школу как ты закончила? Сейчас ты думаешь что закончишь ее с золотой медалью и ты хочешь быть инженером-архитектором. Надеюсь ты поступила в хороший университет и может быть работаешь.Почаще будь с мамой и папой,люби своего кота.Цени своих друзей!Сейчас ты приготовила оч крутой подарок маме,впрочем я думаю ты помнишь что это кружка и ручка.Ты сейчас дружишь с Катей,Лизой,Верой,Полиной М,Соней, потому что мы все решили дружить вместе.У тебя нет парня т.к он тебе не нужен.Все пять классов ты закончила отлично,но последний похвальный лист тебе дали какой то стремный.У тебя есть крутые наушники Sony,телефон Samsung galaxy J1 mini(хавно),планшет lenovo,комп, ноут(папы).папы кстати до сих пор нет,он в командировке.Ты любишь гулять с друзьями на "Марсе" и "ЕБ". ты с Верой и Катей ходили в Макдоналдс,а Кирилл и Юра пошли попозже. Недавно была на др Кирилла,там было скучно невыносимо.По всей видимости тебя любит Кирилл,Юра,Ваня,Никита,Антон,Женя. Не обращаю на них внимания.Как прошел выпускной?Ты сейчас не хочешь пить и курить.Вобщем я приму тебя такой какая ты есть. Удачи тебе!



Письмо
из 2017-07-27 в 2023-06-30

Соседние письма

"дороу, дебил ты че, как там? я это написал 27 ..." ты как там?

"прошел ровно год как ты сделала свой канал, над..." Привет

"прошел ровно год как ты сделала свой канал, над..." Привет

"Ну, привет. Пишу это письмо 26.07.2017. Мне сей..." Вика из прошлого

"тупа проверка" проверка

"Привет, это я из прошлого. По моим подсчётам те..." Вспомни это. день

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК