Будущее - туман прошлого.

Множество лет прошло с той поры как это письмо было написано и отправлено. Не знаю, может уже данный сайт и вовсе прекратит своё существование, а может люди продолжат получать письма на мёртвые почтовые ящики спустя десятки лет.

Сегодня первое число июля, 2017й год, множеств надежд разрушено, на останках которых построены новые. Множество поступков было сделано, как больших, так и мелких, как хороших, так и плохих.
Моральные раны не заживут, я знаю, не буду зацикливаться на этом, как всегда и делал, внедряя в себя инстинкты животных - если не я, то меня. Общество медленно скатывается в пропасть, а я медленно иду тропой вымирания; никакого алкоголя, никотина, саморазвитие, как физическое так и умственное, вроде бы всё хорошо, но я иду в один конец, да и не слишком жалею об этом, моя цель - прожить жизнь в одиночестве, не хочу зависеть от оков любви и сострадания, не хочу давать надежду и быть чьей-то надеждой. Надеюсь, что я ещё придерживаюсь данного принципа в 25м году (если ещё жив).

Я всегда хотел узнать то, каким я буду в будущем, но даже если бы у меня был шанс это сделать, то я побоялся бы, лучше уж жить целями и мечтами, нежели умереть от подавленность или испортить всё от счастья. Сейчас я молод, у меня мало познаний обо всём, я пытаюсь что-то сделать, но это происходит или через одно место, ну или же довольно сложно.
Ленив, агрессивен, с множеством болезней, в то же время: добрый, чувствительный, умею сострадать и имею чувство любви к человеку. Данный человек уже состоит в браке, у этого человека есть ребёнок и планы на будущее, в которые я не буду лезть. У тебя был шанс, помнишь? Ты его просрал.

Общество вынуждает меня быть отрицательным персонажем, но это не моё. Надеюсь, что в будущем ты таки подавишь в себе доброту, или останешься маленькой сучкой, которая будет ныть из-за каждого печального случая, рыдая в себе и показывая всем видом на людях, что тебе плевать.

В общем, я надеюсь, что ты (Я) достиг всего того, о чём мечтал.
Не подведи меня будущего. Не подведи тех людей, которые на тебя (меня) положились.



Письмо
из 2017-08-01 в 2025-08-01

Соседние письма

"Чувак это письмо из прошлого" Хей

"С днём рождения тебя!Надеюсь,что ты учишься хор..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"Проверка Открытого для просмотра" future mail

"От мамы и по работе. Урра! Сегодня мы вышли на..." 1 сезон. 30 серия - Ответственное поручение

"Думаю, ты все поймешь, организовать тайного Сан..." Тайный Санта

"Привет. Это я, Димаста, кто еще в будущее(на го..." Ну, здравствуй, Дмитрий из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК