ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ (12.11.17)- Мой карьерный рост в компании Орифлейм ( Хан Н.)

Закрыла директора с отрывом 3000 бб в 15 каталоге 2017. В 16-м каталоге получила премии 1000$+ 50 000 руб. Из уже существующих партнеров- мои мощные ключики- Яблокова Н, Павлюченко Аня- у них стремительный рост, выполняют все о чем говорим- обучаются, активные в чатах, читают, рекрутируют, качественно сопровождают партнеров. В течение года обе выходят на 22%- успешно закрывают директоров через 8 каталогов.

В моей структуре нет проблем с товарооборотом. Активно продвигаем велнес-50-60% продаж и новейч.
В моей структуре много продавцов от 500 бб и более. Это люди, которые умеют и любят продавать. От продаж получают истинное удовольствие- делают это всегда и везде. Получают немедленную прибыль- живые деньги.
Просыпаются уснушки- начинают активно, регулярно пользоваться продукцией, многие включаются в бизнес.

После закрытия директора- у меня стремительный рост... присоединяются активные целеустремленные, ответственные, легкообучаемые люди с нашего поселка- мой теплый рынок, с которыми мы теперь активно продвигаем наш бизнес в нашем районе. Встречаемся, общаемся, записываем ролики, делаем фотосессии для работы

Не боюсь приглашать людей умных, уже состоявшихся как личность и это дает свои результаты. Люди охотно включаются в работу- выполняют все условия , которые и приводят к успеху в нашем бизнесе. Это люди которые четко понимают чего они хотят от жизни и от нашей Академии, не боятся трудностей и относятся к ним как к части своего пути. Имеют цель к которой стремятся не смотря ни на что. Работают с теплым рынком и в соц. сетях, за счет этого идет быстрый рост.

Все партнеры для меня очень важны и ценны.

Отношение в команде: мы одна большая, дружная семья. Легкое общение между собой, помощь и поддержка друг- друга, солидарность.

Наш девиз: - "Один за всех и все за одного!"

Наша структура стремительно развивается в геометрической прогрессии, доходы моих партнеров растут каждый каталог. Я мощный лидер для себя и своих партнеров, мне верят и за мной идут.

В моей структуре каждый каталог выделяются 2-3 ключика, которые приходят именно на бизнес и активно включаются в работу. Идут вперед преодалевая все трудности на пути, потому что верят в себя и в свой успех здесь.

У меня мощная, надежная структура- в ней есть активные мамочки в декрете, которые хотят развиваться и не хотят выходить на основную работу, есть активные высокообразованные партнеры с высшим образованием, есть мощные продавцы, которые готовы продать гнилой помидор чтоб в кармане были деньги, есть партнеры которые работают по теплому рынку и очень быстро растут.

я максимально прохожу все акции от компании и собираю шикарные подарки...

В 7-м каталоге 2018г. я закрываю старшего директора и получаю премиями 1,5 тыс $ + 50 тыс руб.

Этот год для меня переворотный в бизнесе, я стала другим человеком- успешной, амбициозной, уверенной в себе и в том что я делаю - БИЗНЕС ЛЕДИ!!! Я МОЛОДЕЦ!!!!



Письмо
из 2017-11-12 в 2018-11-12

Соседние письма

"Короч, ты вроде как следишь за тем как меняются..." Политический тест

"Привет Лёша!чё исправил свои оценки?хорошист? ..." отправлено 12.11.17 в 19:30

"Привет, Андрей! В 2017 году, ты говорил, что в ..." Здарова, братан!

"Здравствуйте! Я хочу сказать что школа номер 12..." Школа номер 12

"Здравствуй, милая. Я пишу тебе сегодня 11.11.20..." Тебе одной

"Привет, дорогая Кристина! Это ты, из прошлого...." Привет из прошлого...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК