ну тип очень интересное и везучее начало 2018 года

первое января как обычно было в одиночестве , но благо у меня есть подруга Юля (надеюсь ,когда я это буду читать, ты еще будешь рядом) составила мне компанию и 3-го числа мы поебошили ко мне в летний домик где ужрались и орали со всякой ни (мы на дамбе ? - мы на дамбе ыыыы) . былоть как холодно , камин не помогал толком еще и на ночь я его выключил , каеф , это был мой первыйнутый , но в тоже время веселый поступок,мне очень понравилось .
в дальнейшем я поехал в общагу , познакомился на трезвую с халявой , что для меня не есть нормой , видать , сбой произошел . хорошо что я её не ал , так сказать *возбудим, но не дадим* это продолжалось несколько ночей ,мне было противно ,но я пил по этому на пьяную голову было норм , это была моя первая ошибка в новом году ) . надеюсь я не пересеку свои принципы и не стануть все что движется , вообще надеюсь доживу . а еще надеюсь я не сдохну от передоза ибо в планах много всего ))0)0). в общаге я бухал и курил )0) с 7 по 18 число - это было нечто , столько видео и фото эт ец .
во общем надеюсь , что читая это через год я буду на 5-м курсе ,со своими друганами так же тусить , будет приезжать данька и юля , мы будем делать дичь . а эти ночи ,когда все спят и два тела я и жули смотрят старые клипы рок групп или советской эстрады , это невероятно , это захватывающе .надеюсь , что я буду умней , лучше ,сильней , выучу хотя бы немного английский ,найду девушку не халяву (ха ха , ну да , конечно) , а ваще пох , главное не терять то ,что есть сейчас , надеюсь так это и будет , впереди еще много всего предстоит пережить , через год я буду думать так же .ть вчера юля говорила о потоке сознания , сейчас я еще больше её понимаю ибо все это я пишу не останавливаясь .
еще скажу себе на будущее про мою интернет подругу , милейший человек . Боря если ты на данный момент не общаешься с ней , то ты полнейший еблан !



Письмо
из 2018-01-26 в 2019-01-26

Соседние письма

"Привет. Я из твоего прошлого. Я хочу сейчас хор..." Мне 10 лет

"Тебе сегодня 50. Я пишу это письмо с 2018. Мне ..." Привет старик

"Привет Я!! Сейчас 2018 год. Я подготовил для те..." Письмо в будущее!

"1)бросить(а) 2)найти работу 3)купить пк 4)на..." Будущее

"Бадимоооооох даробий!!! ну как ты хороший мой?..." письмо из 2018 г.

"ривет тебе,Кирилл. Пишу тебе я-Кирилл хдд, да-..." 1 января

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК