22.02.2018г. Лиза - 17 лет


Привет, Лиза-Коза из будущего) Не знаю почему это я захотела написать это письмо.. Может от скуки, а может в этом будет что-то толковое, просто пока я этого не осознала. Надеюсь когда ты будешь читать это письмо, ты поймёшь его) Сейчас ты даже и не вспомнишь, что происходило с тобой в момент, когда ты писала это письмо. (Это хорошо, потому что, нынешняя я, не очень-то и хочет чувствовать всё то, что она чувствует).
Что можно написать себе в будущее? Хах.. В этом вся ты, берёшься за дело, не зная как его делать. Ну что остается нам? Конечно импровизировать.
Сейчас тебе должно быть 27 лет. Уже почти тридцатник, Лиз. У тебя уже должно быть есть ребёнок. Вы с Эриком по-прежнему трепите друг другу мозг, нет? Значит вы либо уже не вместе, либо остепенились на старости лет. Лучше конечно чтобы вы были вместе, потому что я тут как бы планирую навсегда, ага? У тебя сын, а если не сын, знать тебя не хочу.. (шутка) . Не, ну а что, должна понимать, или хотя бы вспомнить, как сильно ты хотела сына. Если конечно дочь, то любить ты её меньше не будешь, уверена.
Так, только не говори что вы живёте в Табунах. Не может такого быть.
Сейчас я составлю список того, что ты хочешь на момент 2018-го года, и посмотрим, что у тебя получилось, а что нет:
1) Быть с Эриком, навеки вечные
2) Родить сына
3) Сейчас ты мечешься между Ментом, врачом и журналистом. Что-то из этого в общем
4) У вас достаточно денег, что вы без проблем живёте, а не выживаете. (да, это всегда будет проблемой)
Ну короч, это видимо всё, что ты хочешь на этот момент. Всё бы ничего, но Лиза из прошлого, очень расстроится если у Лизы из будущего не получится. (Да, ты всегда была слишком строга к себе).
Получился сыр бор, но да ладно.
Под конец, хочу пожелать быть увереннее в себе. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ БЛЕАТЬ.. Выживай, живи, будь счастлива. Дари счастье другим и не истери, не надо. Ничем хорошим это не кончится. Не теряй близких людей.. Люби жизнь и себя.. Люби мужа, своего ребёнка.. Дари улыбки, носи платья (хотя это врядли) Но всегда оставайся собой, потому что кому как не мне знать, что в душе ты очень добрая и отзывчивая, хоть и обидчивая.. Я люблю тебя, пока))



Письмо
из 2018-02-22 в 2028-02-22

Соседние письма

"Сегодня 22 февраля 2018 года, у нас годовщина о..." Пиписьмишко для лишки

"Привет,сейчас 2020 год,но на момент написания 2..." Читай.

"хай я. Ну как дела, нам раздали топики или прих..." Катя и Лиза

"ну че, ты ща где? в рашке или в южной корее? н..." Привет ептв

"сегодня 22 февраля. Тебе уже 16. Сук, обещай, ч..." Еще поздравлялка

"Все падает, говорили они. Скамимся..." А ты ведь мог закупиться альтами....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК