Катюша, если твоя жизнь не изменилась за 2 месеца, то что-то пошло не так!

Здравствуй! (перед тем как читать это письмо ,включи Макса Коржа!!!)
9 марта ты работала на пикетах , это совсем не та работа которая тебе нравится , но это повод заработать денег и попробовать себя в чем-то новом . Совсем недавно ты побывала на "КОНЦЕНТРАТЕ " у Аяза Шабутдинова и вспомни на сколько это было вдохновляющее выступление ,и как сильно ты захотела создать свое дело , но не могла определиться с идеей проекта. Сейчас я надеюсь у тебя уже есть в запасе пару отличных идей и ты уже ищешь инвестора))
Так же сейчас у тебя много хороших друзей - предпринимателей ,но ты не забыла про тех парней ,которые помогли тебе понять ,что тебе интересно , и чем ты хочешь заниматься по жизни.В ближайшее время тебе надо с ними встретиться и узнать как у них дела. (Катя , не забывай этих парней! Они еще покажут ,как надо добиваться своих целей ,а ты учись у них!)
Еще я надеюсь у тебя нет проблем с учебой:))Я понимаю , что тебе не так уж интересно учиться ,но ищи во всем выгоду и интерес (пусть учеба для тебя будет игрой, ты же не задаёшься ,когда для победы есть все условия!)А еще мне хочется тебе напомнить ,как тобой восхищались и не понимали твое окружение ,они не ожидали от тебя тех вещей ,которые ты делала, чем интересовалась:) Я напомню тебе ,что это было: ты собрала головоломку, которую Вася не мог собрать уже 2 недели, а тебе потребовалось минут 20 для ее разгадки и ты вспомни как они говорили "Я охренею если она соберет эту штуку " , "я не ожидала, что ты справишься с ней" , вспомни, как ты почти сдалась и отдала Васе почти !!!сделанную!! головоломку ,как хорошо ,что он не взял ,а то вся похвала досталась бы ему ,хотя все сделала ты! КАТЯ ! ты молодец!!! Верь в себя и не сдавайся !! Учись на ошибках ,это всего лишь маленький пример ,за который тебе было бы обидно ,но в каком-то серьезном деле ,котором ты поступишь так же , ты будешь убиваться от горя ! Еще случай ,когда ты с интересом разговаривала с Кириллом и Владом о предпринимательстве и они рассказали о своем удивлении ,что ты так интересуешься этой темой, ходишь на мероприятие по эту тематику ;) Вспомни ,что тебе говорила Лиза, когда ты смотрела влоги Аяза , трансформатора -" Зачем ты это смотришь" , "что за бред ты смотришь" ,но ты же понимала, что это прокачка тебя, это то ,что тебе интересно !!! Так делай то, что ИНТЕРЕСНО И ВЫГОДНО тебе !!!!!!!!!
Когда ты получишь это письмо будет 9 мая:
1. у тебя должен остаться то же интерес к познанию !
2. Ты уже должна пробежать эти 21 км ,которые ты поставила себе ,как цель.
3. У тебя уже есть пару хороших идей для реализации и ты ищешь инвестора.
4.Ты активно учишь английский !!!!!!!!!!!!!(Добей уже этот косяк в твоей жизни !!)
5. ты так же общаешься с Кириллом и Владом(на данный момент ,тебе очень нужно общение с ними)
6. ты правильно питаешь ! вспомни ,как было круто питаться правильно ,сколько вкусных продуктов с помощью которых можно правильно питаться или как приятно говорить людям ,что ты не такой как все ,ты питаешься правильно ;)
7.Ты прочла не менее 3 книг !!!
8.ты встаешь раньше обеда!!!(так всю жизнь можно проспать)

Если какой-то из пунктов не выполнен ,то прочти еще раз это письмо ,запишись на ближайший концентрат и повтори все пункты только уже за месяц ,добавив туда еще жёсче пункты!(Времени не так много и чем больше ты откладываешь, там хуже тебе будет потом !



Письмо
из 2018-03-09 в 2018-05-09

Соседние письма

"Дорогая моя, любимая Ольга Андреевна! Сегодня ..." 27-летней Ольге Андреевне

"Помнишь, Эми закопала какую-то штуку в песочниц..." Эми

"Я бы хотела пожелать тебе не никогда не отчаива..." Привет

"Дорогая моя, любимая Ольга Андреевна! Сегодня ..." 27-летней Ольге Андреевне

"http://telegra.ph/privet-03-09-9" http://telegra.ph/privet-03-09-9

"привет я пишу это песьмо из 2018 9 марта! =) на..." приветь я lonk (игорь)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК