Дороу, я из будущего!

Приветик ещё раз, Явгений a.k.a дядь Женя, я надеюсь, ты радуешься своему восемнадцатилетию! В этот день ты становишься мужиком! Понимаешь, да? Твоя мечта! Мечта тринадцатилетнего мальчика!
Надеюсь, ты начнёшь заниматься собой (Ну, ты понял о чём я? :>> Худей пока не станешь как LiL PEEP! Кстати, не забывай его! Он твой кумир!). Выпроси себе отдельную кв и живи там. Надеюсь, она будет однокомнатной, надеюсь, у тебя будет кот Кузьма, который будет рыжиком! Покрась по возможности волосы, как у LiL PEEP'a!
Надеюсь, я не суициднусь до восемнадцатилетия. Типа, в восемнадцать лет я смогу харкнуть в ебло своим родителям! Ты ведь становишься реальным мужиком! Сможешь покупать бухло и бухать в одиночестве! Плевать на то, что оно будет дешёвым! Просто живи! Ведь это классно! Ты станешь тем, кем ты мечтал три года! А я буду продолжать мечтать! Понимаешь, dude?! Чувак, я так рад, что тебе исполняется восемнадцать лет!
Прошу, похудей! Похудей сильно! Питайся только гречкой и овсянкой. Пей одну воду. Не заводи детей! И не женись ни на ком! Будь forever alone! Ну или встречайся с Юлей по интернету. Не знаю, может, нам повезёт и ты будешь встречаться с Кариной. Да-да! С той самой, от которой у меня депрессия! :') Боже, чувак, я так рад за тебя! Чмоки-чмоки! Ты станешь тем, кем ты мечтал! А-А-А-А-А-А-А!



Письмо
из 2018-04-24 в 2023-08-09

Соседние письма

"sword art online 3 сезон вышел" УРа

"Я не знаю, ответишь ли ты мне, но желаю тебе сч..." Привет незнакомец!

"Привет это я , тоесть ты , ну ты думаю понял. Н..." Прочитай в свой Др плиз

"Здравствуй. Знаешь, ради чего можно жить? Р..." Солнышку с той стороны экрана.

"конкурс красная площадь 14" красная

"Привет Алинка. Это я, Алинка из прошлого. Сей..." Алинке!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК