Рада, что пишу тебе, идиотка)0))0

Привет Вера!
Надеюсь ты не сменила почту и свою ориентацию. Тебе сейчас 14 и ты влюблена в Сашу из Метрополиса, а так же есть симпатия к Илье, который тоже из Метрополиса. Ты пытаешься пережить черную полосу своей жизни. Собираешься сдавать Литературу и Общество, что очень не похоже на тебя. Сейчас в 20:19 ты ищешь серию из Бакуган, где Дэн любезно прощается с Руно, ничего нового, пхапххап. Еще ты сидишь в твиттере (bagel, @ss_raimond) и у тебя 280 подписчиков. Еще нас собираются блочить за мат, но будут это делать только у людей с 3к подписотой. Надеюсь ты дошла до этого, пххпю.
Ты пытаешься изменится Вера, и я надеюсь ты это делаешь с полной душой. Надеюсь ты похудела и отрастила волосы. Еще я надеюсь, что ты уже посетили Питер, повысила скилл в рисовании и нашла свою любовь... Хотя тебе всего 17, но давай. Сейчас я стараюсь полными силами и ищу, но как ты прочитала начало все плачевно. Сейчас ты хочешь пойти на филолога или на крайний случай философа, но точно не на художника. Как говорят родители, прибыли тебе не будет. Кстати о родителях... Надеюсь ты еще не переехала от них, и все у тебя хорошо. Ты наверное еще помнишь, что было... Да, я все еще с трудом все это вспоминаю. Но надо жить дальше. С душой могу сказать, что ты не переносишь запах курева, и наезды брата. Сейчас лето (11 июня, 20:28, ожидаются порывы ветра) и ты жаждешь не на море, а к бабушке и дедушке. Они твоя опора и семья, настоящая... Запомни это, Раймонд. А, и кстати, тебе нравится Антон Ганцев, этот идиот... Хотя сама не лучше... Нравятся несколько ребят. Но все же. Сейчас у меня есть несколько хороших друзей: Маша Вартанова, Аня Гуринова, Света Шестаковская, Настя Котова и Ева Анохина. Прекрасные девочки! Еще ты общаешься с милой девочкой Викой из Твиттера (рэсси @mimilkovich) и вы собираетесь встретится в Киеве (она из Украины, Запорожья) этим летом 2018 года. А так же я надеюсь, что вы еще общаетесь! Но письмо не об этом...
Я хочу, чтобы ты не покончила с жизнью, нашла свое место, не сидела на шеи у родителей и жила нормально. Только помни, фамилию при замужестве не меняй, ты Мелик-Арутюнова Вера Евгеньевна, а твои прадеды люди высшего общества, не теряй этого...
С пожеланиями и любовью,
Вера Раймонд aka bagel.



Письмо
из 2018-06-11 в 2020-01-01

Соседние письма

"Приветик С Днём Рождения тебя Вот уже 19 Ну ..." С Днём Рождения, красотка

"БЕНАМОЗ Беш ёш эдим, ўқимоқчи бўлдим намо..." Тарихда ёзилган шеър

"Привет. Это письмо из прошлого 2018 года. Хочу ..." Андроиды

"Ну драсте , чё ещё сказать . ПИшет тебе Антон 1..." ПРЭВЭД ОТ АНТОНА

"Ну что ж, привет)) Лето 2018 только началось..." universe time&space traveler

"Привет. Как там твои дела? Поступила надеюсь? Н..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕЕЕЕ УУУУУУ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК