друг

предисловие.

Ну что сказать. моя многолетняя прабабушка пишет калигрфическим почерком и грамотные всех известных мне людей, а я пишу как попало но с любовью.

4 и 4.

чудесный подарок на день рождения с опозданием на 4 года и 4 дня.

пошлость всех этой ситуации в том, что созрела на письмо только после того как получила твое, отправленое на мой др 2014 года, но это совсем не значит, что это акт вежливости. ты заразила меня нежностью и любовью, немножко слезами ( дважды, если быть честной, перечитывала просто:))

любовь. каждый раз когда я вижу твою мордашку в соцсетях или (чуть реже) в жизни, меня пробивает любовь. люблю твою улыбку и ямочки и золотые кудряшки и пухлые губехи люблю.
люблю тебя и толстую и спортивную
люблю подъебывать и обнимать.
люблю разговаривать и молчать с тобой
люблю на море и на суше
люблю и на юге и на севере, на востоке или западе

друг

ты - моя половина, как будто у нас один мозг на двоих, только твой начитанее и собранее. ты мое безрассудство и импровизация, не смотря на весь твой здравый смысл и способность к планированию, ты самый лучший компаньон для воплощения чуши в жизнь. ты лучший собеседник и лучший задумчивый курящий молчун. ты лучшая переписка и обмен песнями. ты автор лучших ванильных постов на моей стене вк. ты самый легкий на подъем (в любую сторону и с любой целью) товарисч.
ты запах моря и воспоминание о текиле

география

мне искренне жаль что ты не со мной что со не можем выбирать когда случайно выйти из дома вместе и уйти в отрыв. мне жаль что теперь если попытки то только междугородние. расстраиваюсь от осознания что скорее всего никогда не будем жить вместе и рядом. занесло нас всех так занесло.

нежность

я бы заобнимала тебя до смерти если бы любила обниматься. я бы заала тебя до смерти будь я лесбиянкой. сожрала бы тебя будь я касаткой а ты неосторожным туристом, я бы пошла с тобой в поход и сожгла бы последние трусы в костре если бы ты замерзла, а остальное горючее кончилось. я бы прочитала книгу что бы побороть скудоумие ради более поэтичного письма к тебе в следующий раз, но нет не прочитала бы, я слишком ленивая для этого.

6.

знаешь, я когда о своей родне думаю никогда не реву, а когда о вас всех -постоянно. потому что семья. Ксюша Слава Лера Малыш Худолей мыш . блин это шестеро. шестья кароч вышла. шутка под конец такая. фьить ха



Письмо
из 2018-06-29 в 2022-07-19

Соседние письма

"Это Даша, мне 15 лет,и я надеюсь, что у тебя вс..." Дарья, здравствуй!

"привет Давлат,ты наверное сейчас удивлен то что..." блин

"Если эти слова тебе покажутся чем то невообража..." Анфиса

"Здарова, хотя ты уже совсем взрослая, так что з..." Привет) Как ты? Мне вот 18 и я пишу себе в будущее.

"Привет, красотка, как твои дела? На дворе 2018 ..." Письмо в будущее

"Планы - ничто, планирование - все! Ты точно зна..." Попытка №2

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК